выдадут ли на основании профосмотра мед.книжку? +

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выдадут ли на основании профосмотра мед.книжку? + при устройстве на работу дали направление на прохождение медосмотра, в поликлинике прошла всех врачей (куда послали) + сдала анализы (все платно, за свой счет). получила на руки 2 бумажки с заключениями врачей о пригодности (мед.дов1дка про проходження попереднього медичного огляду прац1вника).Изначально заходила в кабинет где выдают направления обхода для мед.книжек, но меня с моим направлением с работы отослали в другой кабинет, для профосмотров.Теперь на работе сказали, что нужна таки мед. книжка, вопрос:сделают ли мне ее в той поликлинике где я проходила профосмотр автоматом на основании их же профосмотра (врачи все те же) (прошло 5 дней) или надо будет оплачивать ещё и мед.книжку?[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было что враче сразу в мед.книжку писали и ставили печати попробуйте, будут отказывать сами знаете чем задобрить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но в принципе выхоодит что мне скажут оплатить ещё мед. книжку...где то 240 грн, а анализы возьмут с профосмотра [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я саму мед. книжку купила за 20 грн, но она не понадобилась+ в пол-ке при оформлении выдают обложечку с галограмой... где ставят проход врачей. Мне профосмотр обошелся в 231 грн и ещё вот доплачивала за доп. анализы и врачей 108 грн.[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение