Гинекологи загляните пожалуйста

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи загляните пожалуйста Резкльтат посева из влагалища:Enterococcus faecalis 10*3 КУО/зразокРезультат 2 Escherichia coli 10*3 КУО/зразокПо данным лаборатории зирочкой оно не отмечено, вроде как норма..но почему собственно пошла сдавать, периодами налетает сумасшедшая молочница... при этом ни молочницу ни уреоплазму ничего другого тьфу тьфу не обнаружили... только вот это.. на ск. я погуглила -это кишечнаые палочки... все неприятности начались после приема антибиотиков на фоне гайморита..Вопрос в следующем надо ли это лечить, если да то чем... в результате есть чувствительность к антибиотикам, но я их пить ббольше нехочу и что-то мне подсказывает, что если это кишечная палочка, то я ее попросту убью везде а надо ли...Есть ли альтернатива антибиотикотерапии в этом случае, если все-же надо лечить.. К врачу ходила, собственно он на анлиз и отправил, пока физической возможности придти еще раз на прием нет.. завал на работе..Буду очень благодарна за совет..Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо найти физическую возможности прийти по рез-м к врачу ибо никто, кроме него, ваше влагалище не видел и историю не знает. ТОлько по анализам лечение не назначают. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое я топойду как бюджет сдам, вопрос общий это норрмально или не нормально наличие такой флоры там...? Спасибо большое заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это условно-патогенная флора в каких-то случаях это норма, в каких-то - нет. Вопрос индивидулен, вот поэтому и говорю, дождитесь приема у своего врача[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение