Очень нужен стоматолог. Срочно!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен стоматолог. Срочно! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога. Ночь не спала. Обезболивающие не помогают.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у проверенных запись на неделю-две-три вперед попробуйте к Елене Васильевне в Медгарант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот отзыв (не мой) Уже 4 года состою на учете в этой клинике. Цены доступнее, чем во многих других - специально прозванивала узнавала, а за качество работы отвечает каждый мастер. Так что идите только к тем, кого советуют. Сама хожу к Елене Васильевне - очень ей довольна и мужа к ней направила. Но был и печальный опыт, когда сначала пошла к первой попавшейся (имени не запомнила) - врач вела себя непрофессионально, много суетилась, и в довершении поцарапала мне десну, пока зуб сверлила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у моего тоже за две недели. Не знаю, как я дотерплю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по скорой - без очереди вообще-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине не подойдет? думаю примет в любое время с болью, найдет время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район Отрадного? мм? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на березняках, подойдет? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! По совету подруги, записалась на сегодня в Центр семейной стоматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакт на Беезняках? Спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Богом!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу клиника Дельта-дент, пр. П. Тычины, 16/2, тел 582-17-57, 222-888-5,Савинчева Елена Олеговна.Она еще где-то в поликлинике принимает, но я к ней сюда хожу и дочку вожу.Как-то попала с ребенком к ней по скорой, мне понравилась, и ребенку (при том, что дочка панически боялась до этого стоматологов).Я потом пошла к ней сама, она мне пролечила зуб за который никто не хотел браться, все отправляли в челюстно-лицевую хирургию. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое)) очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF А где на Троещине? Можно информацию в почту?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение