Срочно нужен детский дерматолог.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен детский дерматолог. Потрескались( до крови) пучки пальцев на ручках, и странная сыпь в области ладоней и стоп, коленей, локтей. Ребенку 2,3 года. Сыпь чешется. Боюсь на выходные оставлять дома. Дайте совет и контакты, куда сегодня пойти. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://medikom.ua/child/dermatology/doctors/shmatkov_aleksey_valer_evich/могу дать моб тел (в принципе он гуглится), можете ему позвонить, он и на дому принимает за приемлемые деньги + в п-ке около жд вокзала принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были у Егоровой в Добробуте прием 395 грн, с карточкой Чикко или Будынка игрушек скидка 10%.Очень толковая, мне понравилась очень. Но цены конечно у них кусаются, мы уже 2 приема были и анализы сдавали. Но долечиваемся уже.Хотя лечение не очень дорогое по сравнению с бесплатными врачами и их назначенными лекарствами по высокой цене.Еще рекомендовали девочки на форуме в КВД обратиться на Святошино кажеться. Надо поискать записи.Там и заведующая и врач и цены конечно совсем другие.НО мы туда так и не добрались, мне на Татарскую было быстрее и ближе в Добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение