У кого есть контакт anaua?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть контакт anaua? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который остеопат? я поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почта ------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сейчас смогу зайти в старую личку, там есть телефон и локация. щас, абаждите, надо разлогиниться [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не смогла. но он вчера появлялся в каки-то темах, возможно и здесь появится [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон -------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто-то был у него на приеме? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я признаюсь в неоднократных посещениях, раз тут фан-клуб собирается :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как отзывы напишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он открыл для меня новый мир телесности, который все еще со мной спустя длительное время. Мои походка и осанка начали меняться после первого сеанса. Хороший специалист по структуральной остеопатии с небольшими "тараканами" :) Ради результата на "тараканов" вполне можно закрыть глаза :) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не понимаю, хотела в личку написать, но почему-то не вижу функции отправить ЛС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не была там сколько стоит прием и насчет детей, думаю, лучше уточнить у Владимира.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я была, и ребенок мой, и приятельница моя, и приятельница приятельницы (+) и советовала его здесь неоднократно.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение