Температура тела повышенная 73.6-в среднем без других симптомов, что это?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура тела повышенная 37.6-в среднем без других симптомов, что это? У мужа уже вот дней 10 температура днем и вечером повышается до 38, обычно 37.4-37.6. Симптомов-только усталость к вечеру. Врач осмотрел-сердце давлене в нормеЖ, общий анализ-хороший.Что это может быть? что еще можно сдать?Врач предположил, что это вирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее вирус какой-то я с такой температурой полгода отходила, потом само прошло, правда, имею кое-какие последствия, и у ребенка тоже после меня такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что , ничего не принимали? А последствия, простите, какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней это много, 2-3 нормально, 10 дней нет, искать дальше, можно начать с другого терапевта+общий анализ мочи, флюрография, узи брюшной полости итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было месяц -само и прошло... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и вирус, если и у вас и у мужа предположу - герпес [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение