где лучше удалить апендицит,если не прописана

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где лучше удалить аппендицит,если не прописана в Киеве,кроме бсп?возможно просто приехать в любую больницу в приемное отделение в р-не проживания ?если без скорой[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы узнала где лапарой делают и там договорилась. А так думаю можно в дежурной больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала в военный госпиталь. Правда, не знаю,как там сейчас с плановыми операциями -хирургия ,наверное,вся заполнена... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт напишите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в 12-ю больницу, к Белоголовскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12-й условия и отношение жуткие, она испортилась, ИМХО [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже удали в медгородке! Нашла отзыв форумчанки о 2ой хирургии в медгородке, я правда в 1 ой,вчера прооперировали, опять спасибо форуму![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в госпитале сейчас завал,тоже думали туда [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите пжлст подробнее Лапара или обычная полостная? Сколько обошлось? И выздоравливайте скорее!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная, здесь лапору не делают Долго обследовали, т.е. не сразу под нож а исключили все что могли,Анастазиолог1200 грн,операция200-250 дол,сказали в зависимости от сложности. У меня вроде без осложнени .Палата платная,сколько стоит пока не знаю, где-то 150-200грн.Пишу коротко-с телефон неудобно,подробнее могу расписать уже из дома, в пятницу должны выписать[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне расскажите, как будет время, как вы его обнаружили, у вас симптомы были? у меня просто долговое время тянет живот справа снизу, гинекология ок, узист и гастроэнтеролог ничего толком не сказали, думаю мож тоже аппендикс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на прием к хирургу,у меня нестандартная ситуация да и по рассказам по разному бывает,у меня была ноющая боль справа и отдавала под ребро,иногда казалось что там печет. Болело периодически с прошлой среды,в воскресенье уже болело не переставая[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бсп делают лапару (так к сведенью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой отзыв очень негативный! 1хирургия медгородка туда лучше не попадать.С такой наглостью я еще не встречалась,только слышала,но лично не сталкивалась.В общем выкачка денег.Конкретики сначала ни какой,стоимость палаты платной перед тем как лечь так и не добилась от медсестер и врача,у лежащих узнала где-то 150-200,на выходе для меня она стоила 250! передо мной лежащая женщина платила 100(палата 2хместная,постельное белье красится,душевая не мытая не знаю даже сколько времени,из плюсов- кондиционер в принципе из-за которого и легла в платную,т.к.холодина в отделении неимоверная,холодильник, микроволновка)Анастезиолог мне тоже обошелся на 200грн.дороже чем у двух других пациентов,1200 грн,я худая,знаю что сложнее с анастезией полным людям,за деньгами пришли я еще от наркоза не отошла,подруга расчиталась.О цене за операцию было озвученно 200-250 дол в зависимости от сложности,со слов врача аппендицит был воспален т.к. был перетянут спайкой,поэтому не было острых болей и т.д.,ничего у меня там не лопнуло,брюшную полость чистить не пришлось,но в итоге цена 250 дол,платила в гривнах и по курсу 15!думаю если б операция была сложной меня бы на третий день не выписали из больницы.Я третий раз в этом году попала в больницу,но с таким столкнулась впервые[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение