Ортопедическая шина

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортопедическая шина Кто использовал ортопедическую шину при вальгусной деформации большого пальца на ноге? Какую шину лучше брать?Чем лучше HALLUFIX за 500-700 грн, например, вот этой за 145? Шина [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собирала отзывы про халюфикс из того, что мне написали:1) в нормальную обувь (туфли) с ней не влезть2) там быстро перетирается какое-то крепление и раз в 3-4 месяца халюфикс надо покупать заново3) не помогаетвам врач прописал, или вы сами ищете? у меня проблема решилась (косточка перестала болеть и расти) ношением стелек, которые назначил врач[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У врача еще не была. Как я поняла, косточка не растёт, а просто палец деформируется. Потому кажется, что выросла косточка. Начиталась уже в интернете, что лучше стельки правильные купить. Только придется, наверное, врача искать. Чтобы сказал какие именно нужны.Купила себе летом узкие балетки, испортила ноги ((( Косточка выпирает и болит очень.Drakosha, спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что проверьтесь на поперечное плоскостопие. и чтобы палец вовнутрь не уходил есть такие силиконовые пальцеразделители. правда, у меня с ними в туфлях не получается долго ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, есть плоскостопие В детстве была вальгусная постановка стоп + что-то я от мамы про плоскостопие слышала )) Значит надо к врачу идти.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение