Аорто-коронарное шунтирование - посоветуйте, где, сколько стоит

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аорто-коронарное шунтирование - посоветуйте, где, сколько стоит Папе после инфаркта рекомендовано. Поделитесь опытом, кто сталкивался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали в Центре Сердца, напишите мне на [email protected] , я Вам завтра отвечу, сейчас с телефона неудобно.Операция не простая, имеет значение всё - тип инфаркта, возраст, диабет, аневризма левого желудочка, его фракция выброса (сколько сейчас %?). Не затягивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 места - Амосова и ЦС, еще Шалимова, но первые два приоритетные фио врача значения не имеет, эти операции делает бригада хирурговстоимость никто не скажет точно, надо идти спрашивать и сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Центр Сердца (ныне Институт сердца). В Амосова и оборудование устаревшие и условия хуже. По стоимости, как показывает практика, будет практически одинаково. Как правило, в Амосова сначала называют стоимость ниже, а в результате может быть и больше. А еще при необходимости повторных операций пациенты идут уже в Центр сердца. Немало важную роль, как вам выше ответила ichbinnew_one, играют ваши вводные.В отношении фио врача, я считаю аспект важный. Есть много нюансов.Роды тоже принимает бригада, но многие стремятся все же договариваться с конкретным врачом. Так почему же свое сердце можно доверить кому-нибудь?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю о выборе врача, но в ЦС я поняла, что все равно существует негласная узкая специализация при надзоре руководителя клиники, и при сложных случаях он сам включается в процесс без дополнительных просьбПо мере решения нашей проблемы имели дело с тремя хирургами, с двумя терапевтами, врачами реанимации, а проблемы аритмий решала еще одна группа врачей из профильного отделения. Поэтому, когда меня спрашивают о конкретном кардиологе я затрудняюсь выделить кого-то одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно частично правы, но Да попадая в ЦС вас не оставят, и если есть проблемы без лишних напоминаний они бросают в ход все свои ресурсы и возможности, но человеческий фактор еще никто не отменял.Но личный надзор директором за каждым пациентом навряд ли проводится, только скорее в очень тяжелых и сложных случаях, ито. АКШ это операция которую делают практически во всех оперативных отделения ЦС.Негласна узкая специализация... воппрос дискутабельный.Аритмией действительно у них занимаються исключительно аритмологи.Ну и стоит заметить там ОЧЕНЬ сильная реанимация. Относительно себя, могу сказать, что пришлось, в силу разных причин, сталкиваться с врачами разных специальностей и направлений, по этому, всегда есть с чем сравнить. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рекомендую Амосова, хотя там дешевле всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение