Ищу тему про обезбаливающие (онко)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу тему про обезбаливающие (онко) Девочки,Была темка, делились по поводу уколов обезбаливающих, последняя стадия.Бросьте ссылкой, кто помнит, перерыла, ничего найти не могу.У нас другой город, лежачая бабушка, метастазы, грубо говоря, везде.Перекину маме советы, кто как про ампулы и т.п. договаривался.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот была может та, то вы имеете в виду...чем обезболитьи вот ресурс СтопБіль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: начинали с 2 анальгина и димедрол и так 1 неделю. Сейчас буторфанол на 12 часов 1 ампула...потом 1 амп на 6 часов...Его сейчас нигде нет...но есть налбуфин! Вы в Киеве?[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не эта, помню такое было в тексте, кто-то писал, что договаривались, им ампулы оставляли, а они потом сдавали; кто-то писал, что сначала давали кетанов, пока он еще был; достаточно свежая ветка была... В общем, в течение месяца последнего тут или в беседке всплывало. А началось, кажется, с общего обсуждения, как у нас онко бросают на произвол, и шо хошь, то и делай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да, бабушка в Николаеве плюс к метастазам трещина кости, т.е. она лежачая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что она еще и не дается переворачивать и т.д. ("мне больно, не трогайте меня, доктор сказал лежать, что вы меня переворачиваете"). Позвоночника считай что нет (на рентгене), метастазы везде.Маме сказали идти в онкодиспансер, договариваться про лекарства. Но поскольку ситуация специфическая (начиналось все с рака груди, бабушка лет 6 или 7 назад прошла радиотерапию. Потом она переехала в Николаев, все было условно нормально, слегла практически неожиданно), то это может несколько затянуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта Обезболивание раковых больных. последняя стадия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама слегла тоже неожиданноо..бегала, бегала лечилась и ап за 2 недели полность лежачий человек! Сейчас к сожалению уже не кушает и почти не пьет...Ваша бабушка еще долго продержалась..столько лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колите в бедро сбоку или в плечо... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение