А кто тут принимал Ярину Плюс. Развейте мои страхи

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто тут принимал Ярину Плюс. Развейте мои страхи Там инструкция как газета Правда. Я понимаю, что это так надо производителям, но почитаешь - и все симптомы даже без принятия таблетки. Назначили с целью уменьшения месячных, потому что прогестерон не помог, анализы идеальные, узи хорошее, а льет как из ведра. пробуем так. начать надо завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала просто, без плюс, М станет меньше, не сразу, через 2-3 цикла, но либидо будет 0. Очень имхо, я бы не пила кок в такой ситуации, может что-то натуральное, есть же всякие капли-травки. Каких-то побочек не было, Вы не должны курить разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть гормональные нарушения, то капли-травки не помогут+ автор, не бойтесь этой инструкции и не накручивайте себя, а то с таким настроем лучше и не начинать пить КОК()[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та настроение нормальные+ месячные такие, что тут одну девочку всем форумом посылали св стационар. я колю дицинон, на телефоне с гинекологами. они у меня всегда были обильные, после первых кесарево стали больше, после второго я год уже мучаюсь. + гиперзагиб матки. гормонально все ровно, намек на ендометриоз, ендометрий сразу перед месячными 11, цикл регулярный, но количество - это просто нечто. утрожестан в 3 цикла не изменил ничего. пробуем так. есть проблемы со считовидкой, она связано, проблемы неустранимые но под контролем. не боюсь принимать. больше кровотечений боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самой такое. Гистероскопия эндометриоз не подтвердила, хотя брюшинный есть. Некоторым помогает Ременс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы делаете? я так устала. 2 день лежу пластом с холодом на животе, голова кругом, дицинон колю. так уже год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в первую очередь болевой синдром, пью тамипул, лежу, пью гранатовый сок. Дицинон колола только когда ещё не поняла что это не кровотечение как таковое, а М так проходят (1-2-3 день, не больше).Я не к тому что надо терпеть конечно, но сначала я бы поискала свой препарат среди средств попроще, ярину всего можно начать принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я связываю с тем что избыток эстрогена, эндометрий разрастается, у Вас овуляция есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот на 21 дц 11.6 мм. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овуляция хорошая, либидо хорошее, єндометрия не много,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 мм в день месячных. 30 день. вечером начались, утром узи. у меня загиб и швы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коагулограмму сдавали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь на тромбоциты. все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначали все показатели полностью сдать, сочувствую(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после месячных какой эндометрий? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала Ярина Плюс - никаких проблем вопрос в другом:- действительно ли исключены все объективные причины кровотечений - полипы и гиперплазия- если да, то Ярина не самый идеальный при этом препарат. Лучшим будет установка ВМС Мирена или таб. Жанин.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооххх я ни единого человека не видела с реальными кровотечениями, которым помогал бы Ременс... Если бы все было так просто[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, чел кровит раз в месяц, имеет хроническую напряженную анемию весь организм работает на то, чтобы пережить эти 3 дня и подготовиться к следующим, но это все не страшно. Надо еще поиграть с ременсом, травками.. Упорство людское не отпускать свои болезни поражает порой...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толщина эндометрия для установки диагноза оценивается сразу после менструации, а никак не на 21 день цикла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно- не знаю. карточка толщиной с "Анну Каренину". Есть ниша на шве 10 мм. все говорят -єто не влияет ни на что, єто влияет только на след. беременность. я думаю надо идти на гистероскопию. в Ровно нету, где делать в Киеве пока не интересовалась, хотя понимаю, что надо бы. Так все это беганье по врачам надоело. Завтра пойду сдам коегулограму и все, что с кровью связоно. к слову у меня у мамы та же проблемма была до климакса. может это наследственное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полипов точно нет. так говорят. эндометриоз очень незначительный. анализы в норме. аутоимунный тиероидит поставили. пока на гормоны не садят - пью антиоксиданты. щоитвидка пока справляется. чувствую себя более-менее, даже в ВСДшники себя не определяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда овуляция такая, как у моей кошки когда-то(убила бы ее тогда)+ а на прогестероне - то вообще ужос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем уже пол года кажись на ярине плюс, или больше. а чего вы так боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос (для самообразования, так сказать)? (+) Насколько я поняла (прочитав инструкцию) , Мирена не препятствует овуляции (как следствие, оплодотворению), а лишь делает невозможным прикрепление оплодотворенной яйцеклетки в матке. Или я ошибаюсь? [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Мирена не препятствует овуляции, но и оплодотвориться яйцеклетке тоже не даст, ибо она сгущает цервикальную слизь настолько, что спермии не могут проникнуть в полость матки. Это важное отличие ее от обычной ВМС, которая действительно имеет лишь абортивные свойства[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение