Похолодало и опять заложеные носы((((

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похолодало и опять заложеные носы(((( Это капец. Каждый год одно и то же((((Только холодает, просыпаюсь утром и заложен нос.Не включаю обогрев, включаю обогрев, открыто окно, закрыто окно, включен этот как его там ионизатор, выключен - разницы нет. Каждое утро и у меня, и у детей заложены носы.Что делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же вопрос. Заложен утром нос у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо его делать? может кто ответит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергическая реакция на холод(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не делаю. Сын пользуется хьюмером и др.аналогами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож Хьюмером промываю но какая все же может быть приична?Воздух не холодный, не пересушеный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшикну сразу после подъема Эвказолин Акву и -"вперед за орденами!"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не задумывалась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимый спрей! и всех знакомых на него присадила:) Но пользуюсь если уже совсем задыхаюсь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заложены - отек или насморк? у нас отек у всей семьи. себе ничего не делаю т.к. просто качество прохождения воздуха через носовые пути ухудшилось, думаю как это решить без медикаментов. а у ребенка аденоиды увеличились и хрюкает иногда, но дышит носом. пойдем к Лору, они нас не беспокоили больше года, скорее всего хель пропить придется или гомеопатию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять климат. Без шуток. Или попробовать чистить печень , ЖКТ, нормализовать флору, может и попустит.Во всяком случае моя аллергия на кошек "прячется" после курсов приема расторопши и пробиотиковУ меня есть знакомая с аллергическим кашлем зимой, это еще хуже ,ч ем заложенный нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь авамисом как только подкладывает нос иногда достаточно пары дней, чтобы снять отек.но я аллергик и гайморитчик со стажем. у ребенка аденоидит - тоже пшикаю, если слышу, что "процесс пошел".я много лет мучилась с октября по апрель с носом, безрезультатно в принципе. пока не начала пользоваться авамисом (назонексом). летом практически нет симтомов аллергии, в холода не дает "запускать" гайморит.выше советовали Эвказолин. я бы осторожничала при отечности. масла могут еще больше усугубить. мне категорически не подходит. Пиносол - вообще страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отличное средство капли рициниол http://www.riciniol.info/riciniol1, в аптеках не продаются. Применять утром перед выходом из дому[+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да.. всё индивидуально. А мне пиносол - как бальзам на душу:) При чем я аллергик со стажем:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нос заложен по утрам практически всегда -гайморит, йопть... я уже без спреев никуда. Вот этот самый эффективный получается -иногда только утреннего пшика и достаточно на весь день...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не заложен, а течет на холоде в тепле все проходит. но на улице - это мрак. салфетки во всех карманах. как спасаться? раньше-то не было такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да откуда ж мне знать Наверное все же отек... Потому как не льется из носа, а там где-то в глубине заложено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение