Прыщи, особо много на шее. Как избавиться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыщи, особо много на шее. Как избавиться? Пару лет назад на форум была активно обсуждаемая схема лечения от прыщей, напомните пожалуйста, а то поиск не работает.Может кто-то что-то новое подскажет?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в кож-вен на Саксаганского прием 75 грн, соскоб 17 грнТам вам доктор и пропишет схему. Ей Богу, дешевле чем самой лечится и подбирать препараты наобум. И тем более дешевле, чем по косметологам ходитьКонтакт врача могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. спасибо. дайте контакт врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-345025 вот тут полистайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь - у дочки в 10 лет весь лоб в прыщах... На Саксаганского с детьми принимают?[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нет, но вы позвонить и спросите Доктор нормальный, я ему по сто раз звоню, еще не послал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждете, пока пошлет? :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел бы -уже давно это сделал, но нет.... это одна из причин по которой я с ним: в процессе возникают вопросы и ездить все уточнять лично нет ни времени, ни желания. Зато и порекомендовать такого доктора не грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение