Удаление матки - Богомолец (Октябрьская)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление матки - Богомол (Октябрьская) Мама полгода выбирала больницу и врача, вынесла мне весь мозг, я научилась мешая чай ложечкой говорить - да мам, конечно мам. Сегодня поехала ложиться на операцию, и при ней к Богомольцу приехала какая-то баба и закатила истерику по поводу того, что он ей сделал неудачную операцию, и гореть в аду ему и всем его потомкам. В общем ищу отзывы. А то мне самой скоро понадобится врач. Причем психиатр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про Богомола, наверное? пока только хорошие отзывы о нем слыхала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежа у него в отделении, отзывы слышала разные но, все же, большинство склонялись к тому, что он Врач (с большой буквы)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю что в госпитале есть профессор, его хвалят может погуглите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже загуглилась, вроде остановились на этом... а тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалял мне полип. все отлично! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда хвалю Лищука - он сейчас в Медикоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о Лищуке,наверное, речь? В госпитале сейчас хорош Бондарчук + еще и прекрасный уход послеоперационный.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яроцкий ,на б-ре Шевченко [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же Мальцев. Яроцкий вроде бы там уже не работает. Не уверенна. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в институт рака, на Ломаносова. Там хорошая женщина профессор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а поподробнее о Лищуке? В Медикоме делает он лапароскопию? я как мама автора, не год, но пару недель уже выбираю врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем пока не очень Назначил операцию на утро четверга. Мама приехала в среду, легла в больницу. В четверг у него не получилось. Сказал в пятницу утром. В половине седьмого вечера наконец дошли руки. За это время приходила истерить еще одна тетка, по поводу того что удалил ей не все, что нужно было. Реанимация общая, М и Ж. Палата не та, которую обещали. Благодарность брал без вариантов и по предоплате, 7700 грн. После операции забился катетер для мочи, практически 24 часа ничего не отходило. Рекомендация врача - больше пейте. О том что забился катетер, догадалась случайно кума-врач, с которой мама говорила по телефону. Ну в общем как-то так. Будем надеяться, что самое главное - качество операции - было на высоте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин( ну, и правда, надеемся, что сама операция прошла замечательно , а все остальное - недостатки совдеповской больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение