Для двухлетки лейкоциты 4,6 - это как?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Для двухлетки лейкоциты 4,6 - это как? Собирались завтра делать прививку, как обычно сдали ОАК, а там лейкоциты 4,6 и гемоглобин 111.Ну, с гемоглобином у ребенка, видимо, наследственное, а вот с учетом низких лейкоцитов участковая медсестра отсоветовала делать прививку КПК. Сказала поднимать иммунитет эхинацеей.Мне начинать волноваться или попуститься? Я очень мнительная(((((Ребенок активный, с аппетитом и нормальным сном.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему лейкоциты низкие?+ Если норма 4-9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные лейкоциты, можно пересдать через 2 недели, подналечь на правильное питание и свежий воздух и тогда сделать прививку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з ехінацією треба дуже обеережно, підступна рослина(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз, мне так сказала наша медсестра, ++ что низковаты, и лучше пропить эхинацею. Хотя, она же сказала, что ее коллеги, с которыми она посоветовалась, сказали, что для КПК нормальные, прививка осложнений не дает. Я уже немного успокоилась. Понимаю, что звучит смешно, но у меня мгновенная паника и потеря расссудительности, если я слышу, что что-то не так. Ниче не могу поделать. Глицисед уже пью.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і знаю, що підступна, тому поки вирішила зупинитись на лимоні-апельсині-імбирі+мед.На мед дитина алергії не має, їсть його залюбки. Мед у нас свій.Є ще насійка на мертвих бджолах, дуже корисна, але мушу в батька спитати, чи можна давати дитині. Хоча... Якщо по 2 краплі в день, то, певно, нічого поганого не буде.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С правильным питанием проблема(( Рыбу вообще ни в какую, мясо - очень избирательно. зато всегда с радостью кашу, блины, вареники, молоко, яблоки и т.д. Но я попытаюсь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыбные котлетки панированные в сухарях? они как хрустики, фаст-фуд)). Я снимаю с хека филе, кручу на м/р, туда немножко булочки размоченной в молоке, сладкий лук, соль, предварительно нарезаю из слив масла брусочки (как 2 копейки) и в морозилку. Леплю котлетку, туда в середину 1 брусочек масла, в сухариках обваляла, поджариваю с каждой стороны на огне (что бы корочка), а потом под крышкой довожу до готовности. У нас такие хрустики идут за милую душу. Очень витаминные морсы, клюква, шиповник, брусника, с мёдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в детской онкологии+ при лейкоцитах 3 даже на химию запускали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рецепт - попробую Пока судак, телапия, нототения, хек и еще какая-то рыба популярностью не пользовались ни в каком виде, она их угадывает даже под слоем любимой картошки и выплевывает лишь рыбу(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, медсестра перестраховывается. С другой стороны, многие перед прививкой не сдают анализы. В общем, мне еще пить и пить глицисед[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма для двухлетки, оказывается, от 6 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ты еще круче меня)) я тоже все, что касается болячек и анализов малой через себя пропускаю. Кстати, я все результаты анализов детских смотрю на Инвитро. Счас глянула, норма для 2-4 лет 5,5 - 15,5. А гемоглобин и у нас низкий, 110. но мы очень плохо едим. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги(взрослой тетки) уже лет 20 лейкопения + натощак в последнее время у нее 2,8 лейкоциты, а после еды - 3,5... это для нее хорошие ...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) Я такая, да) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пыльцу, пергу, прополис не хотите попробовать? если у вас пчелы свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже папе дала задание Знаю, что все это здорово поднимает иммунитет. Пока вот настойку даю, посмотрю на результат. Ну и мед ест с удовольствием.Боюсь, если по апипродуктам будет перебор - можно и навредить.А прополис в каком виде надо давать?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка на спирту, малышам настойки не рекомендуют + сыну давала прополисный мед. Правда ему ничего из пчелиного не нравится, пока остановились на пыльце. Сейчас ест без меда, просто запивает/заедает, а в прошлом году смешивала с медом. Хлебина более нейтральная по вкусу, как по мне. Еще читала про молочко маточное, но так и не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что нам выписали настойку эхинацеи на спирту по 3 капли 3 раза в день, то 2 капли настойки на мертвых пчелах в день - это вообще будет незаметно, я думаю.В общем, я почитаю, что можно двухлеткам, чтобы передоза не было[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение