Где принимает Севостьянова?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где принимает Севостьянова? Знаю, что тут есть ее пациентки, расскажите, пожалуйста, куда сейчас ходите?3 месяца не могла записаться, то говорили, что запись уже закрыта, то, перезвоните в конце месяца, запишем, то, что доктор сейчас не принимает (лето, думала, что отпуск). Недавно звонила и опять "звоните в конце месяца", сегодня звоню "в следующем месяце доктор принимать не будет". На вопросы, работает ли доктор у них вообще - не отвечают, говорят "доктор сам составляет график приема". У меня есть 5 дней, в которые я должна к ней прийти, получается, опять месяц пропускать.Погуглила, нашла только клинику "Мать и дитя", но там центры все далеко и неудобно находятся, может она еще в какой-то клинике принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот туда я 3 месяца попасть не могу. ищу куда она ушла от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к ней в мать и дитя Вряд ли она еще где–то, доктора не двужильные… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду, я на всякий случай решила спросить. просто, многие знакомые доктора в 2-4 местах принимают.у меня не ургентный случай, 6 мес. прошло с прошлого визита, нужно посетить, но в заключении написано на 10-14 день цикла и вот я все пыталась заранее рассчитать и записаться на эти 4 дня, но не выходило. может запишусь как получится, а то я в погоне за этими днями еще полгода не попаду на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение