Ищу Антицелю и др массаж. Оболонь, или на ко мне на дом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Антицелю и др массаж. Оболонь, или на ко мне на дом Как-то рассосалась база моих контактов (кто в декрет ушел, кто переехал). Ищу хорошего массажиста (тку), поделитесь контактами, кто доволен результатом?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать массажиста. Он раньше работал в Пуще Озерной, но когда я проходила у него там курс, говорил, что переходит на работу куда-то на Оболонь. Я делала только спину, была довольна. Антицеллюлитный массаж и массаж лица тоже делает. Дима 067 5073084. Если вдруг он уже не на Оболони, не обессудьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую девочку Иру, на Сталинграда 14г 095 811 60 16обслуживаюсь у нее в другом салоне, но она работает еще и на Сталинграда, массаж для нездоровой спины - супер, может и другими метдиками владеет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы отзыв по результату антицелю еще. Спасибо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение