С ночной болью сердца - куда?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С ночной болью сердца - куда? Девочки, направьте куда лучше пойти на обследованиеПо ночам вот уже несколько дней у человека сердце "хватае", "ноет" (по его описанию)Были у врача в поликлинике... ну то отдельная песня... Пошел делать кардиограму, ему там написали "Жалоб нет" (при том, что жалобы были озвучены)... Словом, нужен толковый врач. Куда направите?Сапсибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника "Сердце и сосуды" Либо любая частная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо. но хотелось бы не в любую, а чтоб хорошего врача/клинику порекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу когда сердце "болит, хватает и колет", то это не сердечные проблемы, а остеохондрозные и психосоматическиеКардиология себя проявляет иначе, тем более кардиограмма нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... спасибо за ТОЛКОВЫЙ совет. ТОгда скажите, какого невролога посоветуете?.. А то я по детским спец, а тут не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, у мужа похожее было, один раз конкретно прихватило, и частенько незначительный дискомфорт в области сердцаостеопат (пошли к нему по совсем другому вопросу) сказал, что дискомфорт в области сердца связан с проблемами по его (остеопата) части. что-то там с одним мужниным ребром, которое при нагрузках выпирает и давит на сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника нейроортопедии на Печерске. Там хорошие неврологи. погуглите, у них есть сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% причем боль может быть такая, что кажется уже умираешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может позвоночник это?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩИРО ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые боли в области сердца требуют первоочередного исключения заболеваний сердца снятая вне приступа стенокардии кардиограмма может показывать норму.Если хотите могу дать координаты толкового специалиста. Пишите на мыло [email protected][+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно - выше мне про остеопата сказали. Спасибо. Я че-то даже не догадывалась поодумать в ту степь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может банальный невроз, симптомы одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение