эндопртезирование тазобедренного сустава

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эндопртезирование тазобедренного сустава У мамы коксоартроз, рекомендована операция по замене сустава, нужны отзывы и контакты хороших врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не спешить?МНОГО больніх встречаю в Хмельнике. Как я слышала будучи с мамой в травматологии на Подвысоцкого в течение 2,5 месяца, довольно нормально это делают у них на 4-м этаже.Т.е. заведует там человек, который отделился от их травматологии и забрал лучших кадров.Так что может там и не сильно дорого.В общем, все там нормально проходили это дело.Нареканий не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если говорят, что уже нужна операция, то нет смысла откладывать, ортопеды говорят, что так лучше реабилитация, иначе присоединяются проблемы от неправильного положения тела при ходьбе с больным суставом.Да, в 12 больнице Косяков этим заправляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была на консультации в институте на Воровского, врач сказал операция обойдется в 45 тыс., отзывов о докторе не нашла...вот ищу с кем еще проконсультироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косяков в 12 , Дроботун в 3, в Феофании заведущий травматологией(не помню фамилию). Это места, где эндопротезирование делают на потоке. Мои пожилые знакомые делали в этих трех местах, никто не жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы то же еще и двухсторонний, но говорят нужна опереция пока только на одном но пока боится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне называли вилку от 45 до 60 тыс в зависимости от сустава и сложности [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все довольны, что сделали операцию? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по крайней мере, до операции было все значительно хуже, люди ведут нормальный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чем меньше поражение сустава, тем дешевле протез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папе делал Косяков в 12, прошло уже 1.5 года, скоро будем оперировать второй, сам сустав стоил 4500 у.е. и где-то10000-12000 грн. операция + медикаменты при курсе доллара 8 грн.У папы были дикие боли круглосуточно(((Косяков сам подбирал сустав, конечно с учетом наших финансовых вопросов, ставили сустав со сроком эксплуатации 15 лет.Папа ходил около месяца с костылем, и три месяца нельзя было нагружать ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воровского очень не рекомендовали, много потом приходится переделывать, это из личного общения с теми кто лежал с папой в палате. Убило то, что из всех, кто лежал с папой, за все время прошло 10 пациентом, были молодые парни от 25-30 лет, и мой папа 67 лет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая-то реабелитация была потом? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа пропил курс лекарств, и раза три делал рентген, первые три месяца ногу не нагружал, нельзя приседать, месяц за руль не садился, но в целом он очень доволен, но у него показания были, были не только сильнейшие боли, а сустав так закостенел, что нога просто не сгибалась.Вы почитайте какие есть суставы, у нас было множество вопросов, Косяков нам на пальцах все рассказал. Еще не было общего наркоза, эпидуральная анестезия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне назначали 14 лет назад. Нашла альтернативное лечение+ Напишите свой адрес дам контакт врача физитерапевта, которая меня на ноги поставила. Причем в институте ортопедии эту методику знают, но всем ставят протезы.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно наверно к нему на консультацию сьездить, мама боится очень, что не получится и она инвалидом останется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас именно коксартроз был? как я знаю на 4 стадии его уже не лечат, так как хрящевую ткань восстановить не удается[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Стадию не помню. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я теперь Воровского не рекомендую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете и мне выслать на [email protected]Маму надо на ноги поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа делал зимой в железнодорожной больнице №2 Врач папе понравился, ездит сейчас периодически на консультацию. Стоимость протеза была 42,5 тыс. грн, а лекарства и саму операцию покрывала страховая.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете у нас папа на консультации был наверное у всех специалистов, он мучается уже лет 15, пока ему инвалидным креслом не пригрозили, мучался, а когда ночевал у нас в гостях я спать не могла от его стонов, человек реально ночами мучался, он и сейчас спит с подушкой между ног, т.к. уже вторая нога "жизни" дает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Воздухофлотском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, возле м. Университет [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение