Как сбить давление в домашних условиях?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сбить давление в домашних условиях? Сегодня целый день плохо себя чувствую. Ужасно болит голова. Решила померять давление,а оно 145 на 100. Как его сбить в дом.условиях? В аптеке может не быть наших препаратов,да и муж будет очень поздно,аптеки будут закрыты. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай з Калини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка пустырника, папазол Это уже высоковатое для "домашних" средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач говорил что первоначально нужно выпить чтото успокаеваещее а если через 1час не стало лучше только тогда лекарство от давления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но калины в нашей местности нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпила пустырника. Когда собирала чемоданы, взрослую аптечку оставила дома, там и папазол остался. Никогда его не принимала, но на всякий случай он там был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум попарить ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, если есть капли Цефавора, купи - хорошая штучка, мне доктор их посоветовала. Ну и горчичник на затылок бабушка когда-то всегда ставила + попарить ноги.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я чего-то наоборот считала((, думала,что в таких случаях горячая вода ещё больше поднимет давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,Марина. Завтра поспрашиваю в аптеках.(+) А их нужно курсом пропить или только когда "припечет"? Я вот малому сироп от кашля хотела купить, совсем печалька в аптеке. Многих препаратов даже и не слышали. Хотя ,может и аптека такая попалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсом, я где-то месяц пила, головная боль донимала... Они нормализуют давление хорошо.А в аптеках, может, и аналоги есть какие-то того, что у нас, пробуй спрашивать по названию действующего вещества.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У нас погода поменялась. Была жарища, а стало +18-20. Думаю что из-за этого меня так колбасит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайся!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-шпа или другой спазмолитик что есть дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что легкое мочегонное помогает.... попробуйте еще уточнить эту информацию, потому как у меня у мамы подымается и врач посоветовала препарат,в инструкции написано, что мочегонное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. И вам спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь :). Сьогодні трішки попустило, але голова ще квадратненька. Чоловік обрадував,що зимою "веселий" перепад температур буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, всегда рекомендуют - ноги в горячую воду, это точно. Я - гипертоник, не всегда помогает, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает обратится к врачу? даже в приемное, если вы на в Украине+ для пустырника это слишком высокое давление. если у вас оно по жизни еще и никоватое - это уже высоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буряковый сок, за 15 мин должен помочь [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с моим обычным можно в космос лететь))). это я что-то так "сдала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! На будущее буду знать,что делать. Хотя надеюсь,что так прыгать больше не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корвалол-чай с травами-лечь-под ноги бутылку с теплой водой На голову теплое что-то желательно шерстяное и прямо и на глаза дотянуть, через минут сорок пять пописять.Должно упасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение