посоветуйте ортодонта для ребенка (бреккеты)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте ортодонта для ребенка (бреккеты) цена-качество-результат - в первую очередьво вторую - левый берег или близость к метро, работа по субботам-воскресеньям.мне очень советовали ортодонта во французском стоматологическом центре, результат вижу прям на глазах, но мне туда ехать ((( три дня полем, два дня лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во Французском Омельченко? Мне его не очень советовали, поэтому зубы лечим там, а к ортодонту не пошли ихнему (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, там один ортодонт а почему не советовали?куда вы пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько знакомых остались им недовольны, потом в инете нашла отзывы не очень. Пошли в М.А. Хивренко, клиника Бороды.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, девочки, посоветуйте бреккеты сейчас недешевое удовольствие, хотя всегда было.наобум не хочется идти абы куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омельченко Алексей Иванович - принимает еще и в клинике МедДео, мы у него лечимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во французском центре цена просто космическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там цены от евро зависят, последний раз, когда были, 2 пломбы очень небюджетно обошлись. А дочка к другим докторам не хочет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,а просто консультация ортодонта 150 грн,это нормальная цена?выпали первые 2 нижних зуба,растут новые и не так как надо,как бы за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триль Стефан Иванович на Артема 48, клиника Ювис. Я сама выровняла у него, дочка сейчас с пластинкой. К нему очень много идет и детей и взрослых. Очень опытный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также редкое хамло, которое на просьбу не лезть руками без перчаток, орет () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и даже просто так может наорать, я 2 года его выходки терпела, но таки ушли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это недорого сейчас () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унас вообще был мега случай-передний молочный зуб который шатался умудрился выдавить ребенку так что он им поперхнулся и потом с ужасом быстренько его вытаскивал.что я пережила за пару минут словами не передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого, на ресершине грубиянка. Сам доктор вроде ничего, но любит предлагать радикальное лечение.Второй раз не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгомирецкая (качество-результат - да, цена - не дешево) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение