Оперирующего маммолога посоветуйте.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оперирующего маммолога посоветуйте. Пожалуйста. Для потенциально простой операции под местным наркозом. Очень бы хотелось в режиме "на сейчас".Тот доктор, к которому собиралась изначально, в отпуске.Обождать - несколько стрёмно в наших реалиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доценко Ирина Викторовна, это Ломоносова, отделение РМЖ, 3 этаж. Просто подъезжайте утром в отделение, найдите её и проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыненко Николай Владимирович. Исида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня без направления (и без предвариетльного созвона) не пошлют??? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрела их прайс. + Я куда более бюджетный вариант ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штефура на Верховинной, Гусева в "Борисе" () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я подъезжала так и консультировалась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штефура на Верховинной или в Гармонии здоровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дронов очень толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а штефура разве мамолог? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните за Паукову на Верховинной [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, онкодерматолог, хирург, маммолог. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, мне сказали, что он общего профиля хотя если дерматолог и онколог, то в общем и есть этот общий профиль[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это оно и есть, на Верховинной много таких универсальных специалистов.Я когда-то оперировалась у той же Гусевой, когда она там принимала. Так женщины сидели удивлялись в очереди, почему мужчины тоже сидят к ней. А она не только маммолог была ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, її хвалять+ вчора була в неї на консультації. Хотіла до Штефури, але він зараз у відпустці (до жовтня). Правда вчора на операції був. Паукова сподобалась[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паукова уже не оперирует, только консультирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я в черзі сиділа з жінкою, яку оперувала Паукова, тому подумала, що ще проводить...[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно? так как месяц назад она была в списке оперирующих хирургов у них [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки. + К одному из специалистов, упомянутых в этой теме, я как раз и собиралась :), у другого - консультировалась некоторое время назад и по личным причинам оперироваться не хотела бы.Самое неприятное, что даже полностью официальным путём поликлиника-консультация на Верховинной, к примеру-операция пойти затруднительно, т. к. на этапе "поликлиника" все те в ней, кто мог бы дать направление к маммологу-онкологу, неожиданно оказались в отпуске, а на основании только результатов УЗИ, которые у меня на руках, официальных путей нет.Видимо, буду таки ждать доктора-который-в-отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение