КТ всего организма - где лучше сделать?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

КТ всего организма - где лучше сделать? Стоимость так же важный критерий при выборе клиники.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направление есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по направлению еще не знаю а оно где-то еще нужно?мама онкобольная, подозревают метастазы, нужно качественное КТ, так как вопрос спорный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТ всего организма делают только с направлением это очень большая доза облучения. Для начала узнавайте на Верховинной и на Ломоносова. Хороший аппарат (по-моему ПЕТ там даже делают) в Феофании. Также ПЕТ-КТ делают в Лисоде. Частных очень много, но только единицы делают КТ всего организма. По ценам узнайте сами, они меняются. Отзывы особо не ждите. Обычно делают КТ максимум нескольких отделов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ломоносова [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три отдела - таз, грудной и брюшная полость может не правильно выразилась.На Ломоносова очередь до средины октября, нужно как можно быстрее. В Феофании узнаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очередь на три недели вперед :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это совсем другой вопрос. Это делают везде вам еще и с контрастом, наверное, нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с контрастом полгода назад делали в Инновации по срочномухочется немного дешевле...и есть ли разница в качестве? или везде одинаково ?Мама постоянно наблюдается, уже 6 лет после операции, проходит необходимое лечение и т.п. Сдали анализ на онкомаркер - он зашкаливает при отличном самочувствии и нормальных других анализах.МРТ и остеоцинтиграфия показывают какие-то сомнительные участки и врачи однозначно не могут подтвердить или опровергнуть. Просто так назначать еще раз ХТ не могут и это правильно. Пересдали онкомаркеры в другой лаборатории, ждем результат и ищем где сделать КТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку, дам телефон заведующего! мама всегда делала по звонку! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка не работает :( можете на почту черкнуть? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше у врача уточнить, кому он доверяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тому кто дает откат! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, прискорбно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТ можно сделать где угодно, и основной вопрос даже не в современности аппарата (+) а в качестве расшифровки снимков. А так как КТ трех отделов (грудной полости, брюшной полости и ОМТ) я с мамой делали уже 9 раз, то пришлось нам побывать во многих клиниках Киева. Мой личный вывод (имхо) : самые лучшие спецы по расшифровке КТ работают в Областной онкологии на Баггоутовской, 1, им не мешает даже далеко не самый лучший аппарат в городе.Правда попасть туда довольно проблематично, так как необходимо направление и запись на месяц вперед.На Верховинной есть НЕЧТО, что они называют ПЭТ-КТ, но там у нас не увидели и половины того, что обнаружили спецы в Областной. Не знаю, может нам не повезло со специалистом, который расшифровывал, но больше мы туда не пойдем точно.В "Обериге" хороший аппарат для КТ, но спецы очень слабенькие, абсолютно откровенно говоря. Вот как-то так.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно кт? я знаю, что в спиженко делают мрт скрининг всего организма. или мрт не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно КТ с контрастом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Завтра как раз на Баггоутовской мама будет у своего врача и узнает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с спиженко и кт есть, но у них дорого, думаю кт можно и дешевле найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение