Может ли ко мне в тему зайти гинеколог? Пжс!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла - результат с единицами измерения и референса лаборатории- день цикла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз укажите референс лаоратории (графа Норма). В каждой лабе они свои, я не помню, какие в Синево и помнить не хочу (хотя вроде до 19)9 день цикла - не совсем верный для сдачи. Почему сдавали именно в этот день?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ показатель Ваш завышен, НО, Вы сдавали не в те дни цикла. Оптимальные дни - 2-3й (ну, по старым нормам, 5-7-й, но никак не 9-й)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте еще на 21-й день цикла а потом на 2-3-й. Будут точные рез-ты. Чего там настраиваться то?))) Это ж просто анализ![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на 21й день теперь настроюсь))), не буду рассказывать подробности, какие там Просто анализ, до сих пор рука болит)) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение