ЛОР Бредун Александр Юрьевич

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ЛОР Бредун Александр Юрьевич Девочки, подскажите, пожалуйста, где и как попасть на прием к этому врачу? Или порекомендуйте другого хорошего специалиста.Уже просто крик души - мой малыш мучается - сопли перешли в отит опять....В нашем пригороде с врачами совсем туго :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут, хотя кто-то говорил, что еще где-то принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Добробут и еще в Охмадете. И-таки да - хороший врач - мы у него на учете стоим в Добробуте. Могу дать его мобильный, напишите почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Рубана И И , зав лор отделения на Богатырской, очень хороший врач. О Бредуне слышала +, но когда нам понадобился врач, срочно, то у него запись на неделю вперёд, цены космические (сказали ну если так срочно, то можно через два дня и 680 грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бредун в Добробуте принимает еще в том же Добробуте Исмагилова, мне нравится, хороший внимательный врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у Бредуна, не понравилось, Отпустил с гнойными пробками тупо назначил антибиотик, вместо того чтобы просто промыть лакуны. Пролечились в другом месте, простыми промываниями без аб. Работает накатанному плану без индивидуального подхода в ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ужасно не понравился.Были в добробуте Может у него было плохое настроение или пмс,но я ушла в шоке от его приема.Мы попали в пробку,опоздали на 5 минут.Он нас отчитал как мы посмели опоздать к нему на прием,потом все время торопил,очень огорчился что "еще и в страховую звонить?"И как это мы смели столько вопросов задать такому светиле,раз 10 посмотрел на часы во время приема,ничего толком нового не рассказал,кроме как рисовать картинки как устроены пазухи носа.Вообщем,я к Бредуну даже бесплатно не пошла бы,а не 650 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо всем за отзывы мы ездили в стац. на выходных, попали к др. врачу, лечимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать, может пригодится на будущее После полутора месяцев лечения гайморитов у разных врачей попали по рекомендации к Гебричу в Борис. Таки вылечил... Ребенок наконец-то дышит. Врач отвечает на все вопросы, уточняла про патологии, про необходимость удаления аденоидов. Хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бредун разочаровал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читала также хорошие отзывы о нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне врач, как врач схемы стандартные, ничего особенного, кмк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... такие лестные отзывы гуляют о нем по нету, а на деле оказывается не все так радужноспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже разочаровал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично мы были у лоров по всему Киеву.Бредун - стандартно, каждое слово нужно вытягивать, заключение - 100% операция, никаких рекомендаций, прогноз - ужасный в противном случае. Уже 2 года прошло, тьфу-тьфу-тьфу обошлись без операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на ком остановились? напишите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и в Добробуте и раньше был в Охмадете. сейчас не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. может их несколько, Бредунов? потому как у нас прямая противоположность))))все по полочкам раскладывает, заключение-все очень корректно, итд. Ну, видимо, зависит от случая, может человеческий фактор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком направлении? если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Добробут и еще в Охмадете. И-таки да - хороший врач - мы у него на учете стоим в Добробуте. Могу дать его мобильный, напишите почту.

добрый день дайте телефон  данного врача. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Добробут и еще в Охмадете. И-таки да - хороший врач - мы у него на учете стоим в Добробуте. Могу дать его мобильный, напишите почту.

добрый день дайте телефон  данного врача. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение