Подскажите, плз, детского гастроэнтеролога, принимающего по субботам,

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плз, детского гастроэнтеролога, принимающего по субботам, правый берег... Знаю только "Добробут", но там небюджетно сейчас.В Гастроцентре в субботу не принимают? Можно ли туда в частном порядке с минимумом анализов? Может, есть контакты хорошего доктора...Спасибо!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Валерии в субботу принимает детский гастроэнтеролог + только выйдет ещё более небюджетно, чем Добробут, потому как это ведущий специалист.В остальном - постою, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! хотелось бы, конечно, куда-то более бюджетно пойти, т.к. еще узи, анализы...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили в дитину на оболони к евграфовой. оч толковая и узи делает и по субботам работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! клиника "Наш доктор", наверное или "Дитина " все-таки?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть негативный опыт с Евграфовой У дочки был запах с рота по утрам. Решила сделать в Синево анализ крови на геликобактер. В Синево его выявили Взяли мы направление в поликлинике и пошли мы к Евграфовой (благо на форуме здесь ее многие рекомендовали). Ждали больше мес. очередь И вот. На приеме она пощупала живот и расписала нам схему с кучей антибиотиков. Я испугалась антибиотиков и все-таки решила перепроверить - мы пересдали анализ в Диле и сделали дыхат. тест в Немецком гастроцентре. И о чудо, геликобактера не оказалось (точнее он был значительно ниже нормы). Вопрос - для чего врач? Как она могла нам назначить такую сложную схему из нескольких антибиотиков, не заставив перепроверить анализ. И кстати на днях по какому-то каналу была передача Комаровского про эти гастриты Он сказал, что не бывает у детей гастритов, бывают родители, крые дают детям много конфет, сладостей, а мало фруктов овощей. Так что хваленые врачи - не всегда панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что поделились своим опытом. А в этом нем. гастроцентре можно проконсультироваться с ребенком? Или там только для взрослых?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня конечно извините, что я со своими 5 копейками. Но это же не доктор виноват, что вам Синево не верный анализ выдал Вы же сами все навыворот сделали, сначала анализы потом врач. А у вас врач виноват, что он по неверному!! анализу назначения сделал.Вопрос - для чего врач (с)?Наверное для того что бы отправить вас пересдавать анализы![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач,изначально, вас не отправила бы ни в Синэво,ни в Дилу.+ Потому-что истинный-дыхательный тест.Делают его в укр-нем гастроцентре.Не Вы одна такая:все хотят сэкономить,сдав сначала анализы))Скупой платит дважды)) Это не негативный опыт,как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне и слова не сказала про дыхат. тест. Я сама уже докумекала, что нужно его сдать Случилось. что случилось Сомнениям анализ Синево не был предан. Меня дополнительно никто никуда не направлял, но схему из антибиотиков расписали. Я б на месте автора не гонялась за фамилиями, а поинтересовалась бы в ближ. поликлинике - там тоже сидят хорошие врачи, хоть и не раскрученные на форумах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните узнайте Думаю, есть там врачи и для детей. Анализы детям точно делают http://www.byk.in.ua/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она нам тоже расписала лечение Да, Евграфова нам тоже расписала лечение 3х видов глистов, одни из которых была анкилостома. Она даже не заподозрила, что с анализом что-то не то. Спасибо, я проконсультировалась ещё на Русмедсерве и меня отправили в СЭС анализ пересдать, так как анкилостома обычным методом не выявляется, нужна проба Харрада-Бари ( а это только в санстанции делают). В результате не оказалось вообще никаких глистов! Почему гастроентеролог поверила сомнительной бумажке - не знаю. А насчет поликлиники -да, у нас, оказывается, очень неплохая доктор принимает в районной поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о Кривенко? Вы о Кривенко? Мы 2 года назад у нее были, дешевле, чем в Добробуте было точно. И врач УЗИ там отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы она "заставила перепроверить анализ",+ и он оказался отрицательным,что она должна была выбрать,по Вашей логике:отрицательный или положительный?Я ее не знаю,но я ее защищаю сейчас,как и тех людей,для которых она оказалась "толковой" и они ее советуют(а не фамилию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были у Курчевной, в гастроцентре, пока мне сложно дать оценку, но отзывы хорошие у нее в субботу кажется не работает, но часто днем принимает с 8 утра, а то и раньше бывает или вечером.но она нам сразу просила все анализы везти, что бы была видна картина. у нее есть аппарат УЗИ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Женя! завтра идем в "Дитину", не знаю, кто там принимает. Когда-то про Корчемную читала тоже хорошие отзывы. Буду иметь в виду ее. Анализы уже все есть, осталось узи сделать, если оно нужно вообще. У нас дальше летняя эпопея с анализами. Дисбак надо лечить. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну удачи, если что телефон ее дам [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение