Операция по удалению аденомы простаты не киевлянину. Институт урологии, наверное? К кому?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Операция по удалению аденомы простаты не киевлянину. Институт урологии, наверное? К кому? Это опять я. Моему свекру, 76 лет, нужна срочно такая операция. Стоит катетер, моча не отходит по причине этой самой аденомы. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора в Институте урологии. Уже моя темка была по этому вопросу, но НИКАК не могу ее найти. Буду очень благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам подняла ваши темы - у меня они выделены как прочитанные... по теме - не подскажу(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данилец Ростислав Олегович,+ 2-й корпус,5-й этаж.Только-что успешно прооперирован знакомый.Погуглите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по своим каналам узнала+ Данилец в основном делает операции лапараскопическим методом. Если очень много денег и если вид аденомы позволяет делать это- можно идти к нему. Но, зачастую, он просто ведет больного, а оперирует Григоренко. Там мне озвучивали суммы от 20 тыс. После лапараскопа прогнозы разные. Если решите делать обычным оперативным вмешательством, то лучше идти к Винниченко. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое..... Суммы, конечно, огромные...... но будем искать..... спасибо за конкретную информацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил вам! И утешения. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаем все, что от нас зависит. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение