У кого есть отзывы о Киевском центре сердца?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого есть отзывы о Киевском центре сердца? Маме предстоит стенирование, отзывы о самом центре и о врачах очень противоречивые. Может, кто-то из ликарчанок сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, Вам удобно будет мне позвонить? напишите мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не по стентированию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню тоже Вас спрашивала), спасибо ещё раз ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три тижні тому зробили знайомому, 85 років, все гуд. стентування на порчдок простіше шунтування. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, і на порядок дорожче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть разные оттзывы, но врачи там хорошие вопрос только в стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталкивались. В отношении отзывов могу сказать, что человеческий фактор еще никто не отменял В любом учреждении есть как хорошие так и очень хорошие врачи. И при равных вводный вы можете получить разный результат, это очень индивидуальный процесс. В любом случае из всех Украинских клиник которые занимаются сердцем, я бы советовала Центр Сердца (нынче Институт Сердца). Если хотите, напишите мне на мыл [email protected] могу подсказать более детально.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит сравнивать, как для стентирования так и для шунтирование есть свои показания, и если есть выбор то менее травматично именно стентирование, человек быстрее восстанавливается и возвращается к обычному образу жизни. И если речь идет об 1-2 стентах то вопрос экономичности скорее не рассматривается.Конечно если 5 стентов, то да экономичнее сделать шунтирование, но если человек финансово может себе позволить, имеет смысл подымать вопрос о целесообразности открытой операции.Другой вопрос, что есть просто прямые показания для шунтирования, и при всем желании и финансовой возможности стентами обойтись невозможно.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему папе весной там спасли жизнь! Стенты увы сказали что поздно ставить, делали шунтирование. Делал Тодуров. Все ок. Папа бегает уже на рыбалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас произошло. Стенты уже поздно было ставить. Врачи вообще удивились как я папу живым привезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мы уже здесь. Сейчас будет ангиография, возможно, объединят со стенированием. Пока делают разные обследования. Представляю, какой потом выкатят счет! Но лишь бы помогло. Будет стенирование сонной артерии - там огромная бляшка+ еще петля. Боюсь как бы не было полостной операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе о разнице просто отметила, что денег надо многоЕсли их нет, то и сравнивать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липочка + напишите мне на мыл, не постесняйтесь, могу кое-что подсказать.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Ваши дела? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Вчера сделали маме ангиографию уже в 6 часов, перед этим провели такое кол-во обследований, которое мама за месяц бы не сделала. Вообщем к 7-ми часам вечера уже я была никакая с давлением и головной болью. Поскольку операции еще продолжались (!), я уехала домой, разговаривать с оперирующим буду сегодня.Напишу результат и свои впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму вчера забрала из клиники. Стентирование пока не делали, ситуация оказалась неожиданной - готовились ставить стент на сонную артерию (по результатам 2-х доплеров, сделанных в др. местах - непроходимость более 70 %), по их данным - 50 %, т.е. стент здесь пока не нужен - ура. Зато неожиданно проходимость самой главной коронарной артерии всего 20% (забито на 80 %). Т.е. срочно надо ставить стент на коронарную и в перспективе еще 3 стента, тоже на коронарные. Мама устала после ангиографии, решили взять на 2 недели тайм-аут.Клиника, врачи, обстановка - все понравилось. Весь персонал работают как пчелки, - за день, что я там провела, я не видела ни одного праздно сидящего и попивающего чай сотрудника - все бегом, все успеть. А сколько жизней они спасли - по скорой привозили уйму людей! На ночь меня не оставляли, хоть маме нужно было сутки лежать, сказали, - "у нас отличный уход, уезжайте, отдыхайте, не волнуйтесь" и не обманули. За день маме сделали столько разных обследований, сколько она бы не сделала ни в одной другой больнице (плавали, знаем).Девочки, спасибо Вам за советы - они очень пригодились и за поддержку.Пы.Сы. Ну и дорогие эти гадские стенты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение