Нужен проктолог. Имеется деликатная проблема, которая начала мешать жить,

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен проктолог. Имеется деликатная проблема, которая начала мешать жить, ищу проктолога, хочу, все-таки, женщину. И, поскольку по страховой, желательно, в частной клинике. Военный госпиталь не рассматриваю, - как-то тут рекомендовали проктолога оттуда, но, по опыту, они со страховыми как-то не очень и беготни лишней получается очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подруга именно по страховой в госпитале обслуживалась...хотя может уже что-то и поменялось... Я ходила к мужчине, но мне все равно,мужчина или женщина. В любом случае желаю вам удачи![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Муж летом в госпитале по страховой пытался "обслужиться", впечатления самые отвратные, мы вместе ходили, так что я непосредственный свидетель. Он даже потом в страховую звонил, предлагал им не оплачивать услугу, т.к. ее, фактически, не предоставили.Без страховой с мамой ходили - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОсоветовала бы 18 больницу на б-ре Шевченко, там родственник лечился и оперировался. Но не знаю, работают ли они со страховыми. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по страховке ходила в Медисвит. Доктор понравился все рассказал, перезванивал потом уточнял, нет ли аллергии на лекарства (у меня аллергия на новокаин и ледокаин, а препарат біл с анальгетиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Олег Сидоренко. Оперировалась у него. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обласной б-це..проктолог.юа сайт [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, печально.... я-то без страховки в принципе - осталась довольна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, изучаю информацию, надо на ПН записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама была на приеме в клинике Оксфорд Медикал, там 2 проктолога-мужчина и женщина,мама записалась к женщине,ей очень доктор понравилась-очень все было аккуратно и безболезненно, (моя трусиха мама была в шоке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже записалась. Потом отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сходила, таки к мужчине. НиЧО, пережила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я в Вашу темку подниму? Насоветуйте мне хорошего, я не по страховой Боюсь страшно, проблема оочень давняя, с недавних пор начало болеть в районе копчика, незнаю связано ли это, но надо идти сдаваться :((( успокойте и насоветуйте пожалуйста![+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исходила из того, чтобы была клиника с современным оборудованием - т.к. готовилась к худшему, Выбирайте и Медисвит или Оксфорд медикал - хорошие клиники. Кстати, про госпиталь (именно проктология) тоже хорошие отзывы и Корица выше подтверждает и там зав. отд. - женщина, если для Вас это имеет какое-то значение.Я в госпиталь из-за страховой не захотела идти - мне кажется они не любят страховых пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я обращалась там к женщине, фамилии не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, если в госпиталь подъехать надо же врачу денюжку в карман или там есть прейскурант? Первый раз столкнулась с проблемой, а куда идти ума не приложу, да и денег особо нет в частные обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике Медиленд принимают проктологи и женщина и мужчина. Я к женщине не попала в день , когда хотела, но на приеме был Мищенко Михаил Владимирович.  И ничуть не пожалела. Грамотный врач и очень приятный в общении человек. Доктор вежлив, тактичен. Я обращалась с деликатной проблемой, которая возникла еще во время родов. Доктор провел чуткий и мягкий осмотр, спокойно и понятно все объяснил и рассказал, предложил адекватное и доступное для кормящей мамы лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.