немеют руки во время сна

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немеют руки во время сна ,прям от локтя и до кончиков пальцев,пока только мизинец и безымянный...массажи делала,но что-то не помогло,просыпаюсь от этого,меняю позу-проходит.Кто сталкивался,что делали ?[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо позвоночником заняться... пойдите лучше к вертебрологу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К неврологу. средний отдел позвоночника тому виной а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее шейный отдел но дело в позвоночнике однозначно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так врач сказал. Тоже немели мизинец и безымянный в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое время от времени, но не переймалась пока Правда, немеют все пальцы вместе с рукой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 2 года назад+ ортопед отправил к физиотерапевту: ЛФК, магнит и электрофорез с никотиновой кислотой на шейно-воротниковую зону - помогло))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,а мне не назначали физпроцедуры.. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое немела вся рука поменяла подушку и плаванье на спине, тьфу-тьфу-тьфу вроде прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, еще и судорги иногда были, немело постоянно Оказалось банально не хватало калия и магния в организме. Пропейте Аспаркам и будет вам счастье. Его вообще раз в пол года всем надо пропивать. (Ну или из дорогих препаратов выписывают Магне Б6, но разница в цене конкретное, хотя тоже самое, Аспаркам был около 5 грн за 50 таблеток :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам назначали и какой диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение