нужен дренаж.массаж ребенку (Оболонь)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен дренаж.массаж ребенку (Оболонь) Здравствуйте!Ищу специалиста по дренаж. массажу у детей. Территориально Оболонь. Нужен уже на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте сами. Это после воспаления? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте сами. Это после воспаления? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же на Мінській є кактус-масаж, на Оболнському проспекті, ближче до колишнього Перекрьостка. це краще, ніж просто дренажний ось в цій темі я колись брала контакти Андрія, спробуйте, мож він ще цим займається.http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/389530.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как кому...нам хуже сделал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно. а на Богатриській в лікарні можливо можна домовитися? там точно має бути масажист. в поліклініці в себе питали? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Валентина, 063-376-75-64, она живет на Харьковском, но знаю что ездила по городу.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в поликлинику детскую-там массажистки-они ходят на дом за деньги. или попробуйте узнать телефоны массажисток прямо в поликлинике по телефонному звонку (419-80-73)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Нашем докторе хороший массажист Валерия, можно в клинике, можно частным образом на дому. Её телефон 0677685812Но на дом недешево.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а недешево - это хоть примерно сколько? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не в киеве - будет через месяц только :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю сама - плохо плолучается, я же не спец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего плохо? Ребенка положить к себе на колени головой вниз. Ладонь свернуть лодочкой и отстукивать по направлению к голове, по сердцу не стучать. Ребенок должен в это время кашлять.Просто не все массажисты этот массаж делают, разве что в больницах. А мы в свое время обращались к детским в поликлинику и еще в одно место. Ну полная фигня. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дом брала 150-170. В клинике, кажется, 100, но лучше уточнить на сайте или по телефону.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что дренажный массаж делается 3 раза в день.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение