Йод лечит лишай (микроспорию) или просто прижигает?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йод лечит лишай (микроспорию) или просто прижигает? Я так поняла, прочитав инструкцию, что лишь прижигает и отвлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в ветаптеке асд черное, разведите пополам с раст. маслом в обычной аптеке закажите 30% раствор салициловой кислоты в спирте и 5 раз в день чередуйте мазилку и спирт.растворна ночь можете использовать антикандидозный крем[+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод это позавчерашний день [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод это было на заре медицины. Сейчас лучшее средство от кожных болезней и микроспории в том числе - препарат аргодерм. Не пугайтесь - я его советовала при вирусной инфекции в горло брызгать. Он единственный, который сейчас эффективен при лечении стафилококка, стрептококка грибов и пр. По микроспории отлично работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прижигает. Причем, с ним нужно быть осторожным. У многих бывает аллергия и ожог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне йодоцирин прописывали при таком. Он не пережигает. Но лучше с дерматологом консультироваться. Есть более действенные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение