Знаю было много раз , но не могу найти в архиве.((Сильный вирус, чем быстро спастись?!)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаю было много раз , но не могу найти в архиве.((Сильный вирус, чем быстро спастись?!) Заболел ребенок тяжело, т 39 ,горло сильно болит + насморк и уже назначили антибиотик болеем 5 день((( Теперь нашей бабушке стало плохо(( болет она тяжело всегда, я очень боюсь( что ей начать пить чтоб прошло в легкой форме или вообще пронесло?! Пила все это время для профилактики арбидол не помог!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым помогает Виферон - облегчает состояние, можно добавить что-то противовирусное типа изопринозина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фармацитрон для бабушки, если есть температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей такое симптомы снимает немного но не лечит(((+ желудок болит(+ температуры нет но ломит и горло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мед.ц справка с моб 366. позвоните, вам там посоветуют. но лучше бы к врачу конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо попробую, пока купила окцилококцинум и циклоферон ( такое не пробовали еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцилококцинум и циклоферон, а так же - всякие интерфероны и иже с ними - плацебо не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин( а что тогда ) фармацитрон колдрекс только симптомы снимает вроде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изопринозин еще попробуем спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может циклоферон и "плацебо" но меня все время спасает. Взрословму 4 таблетки сразу, второй раз через 24 часа ровно. Как правило 2-го раза уже не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, эти препараты лечат. что значит "только симптомы снимают"??? а оцилококцинум лечит штоль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргодерм брызгать срочно в горло а остальное по вашему усмотрению. Брызгать в уши, нос и горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Всем контактирующим витамин С в дозировке 500мг однократно 3 табл., далее не занимайтесь самолечением,обратитесь к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечат?? ну-ну,полечитесь такими порошочками, потом и желудок и печень лечить прийдется. Это чисто симптоматику снимает, максимум боль в горле за счет действия парацетамола - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я отстала от жизни. парацетамолом нынче уже не лечат? а что лечит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксилококцинум [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парацетамол с вирусами не борется, это нестероидное противовоспалительное средство(+) сбивает температуру и небольшое воспаление может убрать, головная боль,боль в горле,но это все симптомы вирусного или бактериального заболевания. Смазыванием симптомов болезнь не вылечить. Если вирус - противовирусными: гропринозин (изопринозин), амиксин, иммустат (арбидол) и т.д. Много питья, вит.С 1000мг в сутки - это лечение.А все эти пакеты, растворимые чаи и флюколды - временное средство для облегчения состояния,если Вам надо доработать до конца раб.дня и поехать домой и уж потом начать лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну х его з. я вообще таким не болею уже больше 10 лет. но когда болела - то всякие флюколды таки помогали. тогда ж не было оцилококцинумов+ а всякие "принозины" - ай эм сорри, но их действие не доказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот даже спорить не буду. но "принозины" - это иммуномодуляторы, а не противовирусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз доказано,это препарат прямого противовирусного иммуностимулирующего действия,,а вот оцилококцинум - это гомеопатия,действие которой необосновано и не доказано а то,что Вам помогали флюколды это ж понятно, парацетамол,хлорфенирамин действуют - Вам легче,но лечения не происходит. Нужно отличать понятия - симптом болезни и причина болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то же я вылечивалась! это я так - не поспорить, а просто - поговорить. если кому-то помогают "принозины" - я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую амиксин ас, реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение