А беременным можно малосольный лосось?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А беременным можно малосольный лосось? сама солила, так хочется, срок первый триместр А селедку под шубой? блин чето-то меня заклинило, прямо не могу глаз от рыбы оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно можно а с чего вы решили что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистов боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж какая разница теперь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорят что должна вся еда быть термически обработана, хотя раньше в первую б. я ела все что хотела и понятия не имела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ела и ем) хотя да, жирную рыбу беременным врачи не рекомендуют. кстати, на селедку меня тянуло когда сына носила, на соленое тянет к мальчику, примета такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о паразитах не знаю что сказать Если думать о паразитах-то не знаю есть ли они в морской рыбе или нет. Я встречала спорные мнения. Или какие-руки разделывали ту рыбу- тоже нужно учесть.Если были проблемы с печенью или поджелудочной железой - то остерегалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:^) какой-то медицинский юмор просто. Дорогая автор , не обижайтесь на нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что во вторую заморачиваетесь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если они у вас есть, то глистом больше, глистом меньше, какая разница [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ваши комменты кажутся весьма странными и негативные коннотации в тоне несколько обескураживают Если вам есть что сказать по теме - скажите, а эти обрывки фраз с издевкой как-то не понятны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чуть-чуть усё мона. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, рекомендуют еще и очень, поскольку потребление беременной жирных аминокислот,+ содержащихся в морской рыбе, позитивно коррелируют с будущим ай-кью ребенка.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение