Гинекологи, плиз подбодрите что-ли.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи, плиз подбодрите что-ли. Готовлюсь к протоколу ЭКО, вернее уже в протоколе. На 10ДЦ эндометрий 9мм. Мажусь дивигелем 1гр. утром и вечером. И тут сегодня 12 ДЦ начало кровить, вернее мазать совсем немного. Что это может быть? Эндометрий смотрели на 10 день- сказали всё хорошо, просто отлично и тут такое. Вылетаю к врачу только в четверг, а до четверга съем себя изнутри переживаниями. Это что- накрылся мой протокол, или ещё не всё потеряно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошли месячные, волшебства не будет.(плачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не плачьте! вам же наверняка говорили про статистику и вероятности. Пусть следующая попытка будет волшебной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Анечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... 12 ДЦ и месячные? Может, много гормонов? Думаю, Вас перестимулировали немного. Надо разбираться, чтобы не повторилось+ И не расстраивайтесь! Хорошо, что это случилось до подсадки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на дифе? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункцию сделают в любом случае, подсадку перенесут на след. цикл, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! скажите плиз, как такое может быть- сходила на узи, сказали что эндометрий хороший-9 мм, пышный и ровный, а почему пошли М неизвестно. И сказали, что это не М, а межцикличное кровотечение. Что это такое - не понятно. Пункции нет, у нас крио (детки уже 3 мес. заморожены) - сказали приезжать, будут смотреть по эндометрию, возможна ли подсадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я на одном диферелине, но чёрти что творится + + кровь шла как и М, но на узи сказали что эндометрий хороший, как такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может волшебство произошло само собой? когда эмбрион прикрепляется может кровить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть такое. Главное что бы хорошую поддержку назначили и не поленились Вам анализы на гормоны назначить до и после подсадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывает же и у беременных, что месячные идут. Некоторые обнаруживают беременность на 5-м месяце)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение