кто победил аллергию на животных у детей?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто победил аллергию на животных у детей? Попросила подруга поспрашивать у всезнающего форума. Есть ребенок 10 лет. 2 года назад появилась аллергия на животных (на все - шерсть-слюна и т.д.). Даже когда заходит в помещение, где есть животное - сразу слезы-сопли. Трагедия в том, что ребенок ОЧЕНЬ хочет кота, до беспамятства. Кот, который у них жил с ее рождения, отдан бабушке и возвращаться не горит желанием, она его ходит проведывать. Но все равно не теряет надежды вылечится и жить с котиком дома. Пробовали варианты лысых котов (думали только на шерсть аллергия) - нифига. Врачи у которых консультировались, говорят что может перерастет годам к 16. Может просто нужен хороший специалист? Ведь с рождения аллергии не было...Я может не грамотно рассказываю и сумбурно, сама не в теме. Но мало ли, вдруг есть случаи чудесного излечения у чудо доктора. Буду благодарна за контакты.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, сами такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обериг Гудзий Мирослава Юрьевна.У меня сын очень сильный аллергик, но у нас другое направление аллергии. "кошками- собаками" она тоже успешно занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, о ней и отзывы очень хорошие, передам подруге .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то была сильная аллергия на собак, сейчас нет так что все возможно[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на котов, помог гомеопат, но контактов не дам. она уехала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ей тоже сказали что возможно перерастет, но ждать до 16 лет не хочется () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение