как лечь в больницу в Киеве иногороднему

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как лечь в больницу в Киеве иногороднему был свекр в больнице частной. У невропатолога: грыжа, защемление. Ходить тяжело. Он пенсионер, до места прописки физически сейчас не доедет, что бы там лечь. Невропатолог посоветовал дней 5 полежать в больнице, что бы там пролечили, прокапали. Но направление в гос больницу частная клиника не дает.Какая процедура существует, что бы лечь в больницу. Или может альтернатива: полежать дома нанять медсестру для капельниц? А где они нанимаются, если что?[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызвать скорую.. и адрес просто записывать ваш, там паспорт не просят [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую обратиться Вам во 2 обл. больницу на Северо-Сырецкой, http://www.kol2.com.ua/Можно лечь в неврологию на платной основе, официально.У меня папа лежит там сейчас в кардиологии, отношение, уход, врачи - замечательно просто. Это больница для чернобыльцев, но можно и со стороны лечь, за оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это очень интересно [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересны платные палаты, позвоните еще в военный госпиталь Там тоже есть платные палаты для всех желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военный госпиать -не проблема вообще, оплата -исключительно согласно прайсу и в кассу. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле уточнила, что капельница нужна одна в день. Может все таки дома медсестру на дом? [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится военный госпиталь? [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gvkg.kiev.ua/ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вариант -можно и медсестру,может и незачем ложить в стационар. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все палаты платные для гражданских . Но цены очень адекватные, особенно с учетом 3-разового приличного питания и замечательного ухода. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, что делает скорая - смотрит паспорт + даже не пациента, а паспорт :(Мы дважды в ноябре в этом убедились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена койкоместа в военном госпитале в районе 352 грн за сутки + кажись 52 грн питание может где-то в 10 грн ошибусь. Но таки да, кормят нормально и условия тоже, в сравнении с другими больницами нормальные. Лучше всего позвонить на диспетчерский пункт. Я сегодня как раз оттуда выписалась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то в курсе))) цена дня в разных отделениях может отличаться. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала о лор отделении(если что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, какая стоимость для нечернобыльцев, нужно папу положить в терапевтическое отделение, и как к ним попасть? просто приехать и сказать, что хотим оформится?[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Добираться пешком от метро Печерская. Там недалеко. Здоровому человеку минут 5 пешком. Подойдите сначала сами в неврологию, узнайте и договоритесь о госпитализации.Вот телефон на сайте.http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/neyroxiryrgiya При входе в госпиталь есть карта с указанием отделений. Мы в другом отделении лечились (без протекции абсолютно), сначала договаривались в отделении о времени госпитализации, оплата через кассу.Удачи и здоровья вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы наберите регистратуру, думаю они Вам подскажут всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, за 8 лет ни разу не просили, записывают адрес на кот. вызываем и все, несколько раз с малым в больнице лежали по скорой, вообще никаких вопросов не возникало [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ни разу паспорт скорая не смотрела. Хотя в случае свекра тут нет повода вызывать скорую. Просто можно на дом вызвать врача и пусть он даст направление. Родители могут жить у детей и не должны быть прописаны для лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать Госпиталь,не исключительно по прайсу. Знаомые положили в хирургию родственника летом, сначала сказали все входит и т.д. Потом пошло, надо еще за то доплатить, за это. Они пролежали там неделю, диагноз так и не был поставлен, пришлось им ехать в Борис. Целенаправлено к врачу. Там, конечно, был серьезные случай, но врач это видел и при приеме. Но если ничего серьезного, а просто капельницы смело можно идти. В любом случае надо идти сначала на врача, а потом уже ориентироваться на учереждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь плюсанусь И госпиталь уже не тот, иных уж нет, а те далече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение