Стоматолог

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог Кому нужен был стоматолог? моя чудная тетя приехала из Португалии. уже работает. Если кто-то решит, что я ее пиарю - таки да, она чудеснейший стоматолог. и как врач и как реставратор, в рекламе она не нуждается, клиенты есть. Но вот если у кого сейчас проблема с зубами - очень ее рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, спс) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу+ Елена Борисовна050 2039504
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на политехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де саме? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ей позвоните - она вам расскажет. я не помню адрес. может не отвечать - ибо когда работает - к телефону не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насовсем приехала или опять временно?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временно, до конца января. приехала ж на баррикады. она активно волонтерит по ночам в штабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница какая! Если временно, то не пойду уже к ней, но восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и лечусь у нее. она ж приезжает раз в 3 месяца регулярно. не могу найти ей замену, увы. да и зубы ее стоят долго, некоторые были сделаны 10 лет назад и с ними все в порядке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про всяк випадок в тому ж районі раджу клінику Бороди, я саме у нього відремонтувала всі зуби, є з чим порівнювати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у них все хорошо, кроме цен. Мы там удаляли у Чуганского очень довольны. Но мы у него еще с Зоологической лечимся, удаляем только у него. Счастье просто, что нам не часто надо))) Леимся в другой клинике, побюджетней , но тоже прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь при новых зубах, решилась на реставрацию передних! так шо - я теперь красотка! кстати цены очень приятно удивили. врач тут до конца января, если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение