Що за халепа зі здоровям?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що за халепа зі здоровям? Болить не то стравохід, не то трахея, не то якась проблема з хребтом. Не можу зрозуміти, де саме дискомфорт - наче десь комок стоїть , не доходячи до легень - важко ковтати, важко вдихнути. До якого лікаря бігти? що перевіряти? Горло не болить і не боліло, мокротиння і кашлю немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала вам - куда-то пропало. Кортко - у мамы моей так щитовидка проявлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидку півроку тому перевіряла - була в ідеалі тому її не підозрюю... але хвилююсь.Навіть говорити важко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте щитовидк и проверьте таки горло. у меня атк от горла было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к невропатологу - это может быть нервный ком + у меня бывает - ВСД.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може бути, помітила що при нервуванні стає гірше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психиатру правильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала к терапевту - если терапевту не к чему будет придраться, тогда к психотерапевту. (психиатр - это нечто другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог, лор и невролог ваш друззя:), остальных спецов они вам сами подскажут [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть гастроневроз, но это после гастроэнтеролога, невролога и лора устанавливается [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам еще и мрт головы и шейно-грудного отдела сделать [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте гастроскопию, описанное вами может быть симптомом рефлюкса пищевода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема с пищеводом. К гастроэнтерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение