Могут ли КОКи давать субфебрильную температуру?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могут ли КОКи давать субфебрильную температуру? Пью Клайру первый месяц. Осталось допить 5 таблеток. Уже две недели температура 37.1-37.5. Сначала кашляла, пила антибиотики. Кашель прошел, анализ крови в норме, лейкоциты в норме, СОЭ не повышен. Сдавала мазок из горла - все нормально. Узи внутрених органов, щитовидки - все в норме. Чувствую себя нормально, изредка бывает мышечная боль и общая слабость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а терапевт сказала, что могут. Вот что теперь делать, просто ждать? Или попытаться еще поискать причину? Даже не знаю, в каком направлении двигаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бросите пить КОКи, напишите, плиз, как ваша температура Ниже моя темка про токсоплазмоз и неясные диагнозы. Я тоже на коках. И тоже не гинекологи говорят, что может. Гинеколог мой тоже сказала, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное пока бросать не буду, еще одну пачку точно выпью. а потом, если ничего не изменится, то брошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте сменить терапевта врачи, не работающие с гормонами типа КОК боятся их не меньше пациентов и готовы спихнуть на них вину за все болячки. Голова болит? КОК. Температура? КОК. Живот болит? Конечно, это же все из-за КОК. Есть масса причин повышения температуры, мышечной слабости, тем более, в анамнезе были респираторные расстройства.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да......голова вот болит, и ПА замучили - тоже вероятно из за КОК :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут!!!!!!!!!! И хотя я нежно люблю Татьяну Алексеевну, первые мои таблетки были Диане-35, и на них у меня была странная реакция организма, не буду всего описывать, но температура как раз такая и была, все прошло как только я их бросила пить, кстати на другие коки такой реакции не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, Татьяна Алексеевна + я вам в личку утром написала - вы получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а тошнить может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, меня от Ярины тошнило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, сорри + сорри, у меня личка глючит - не могу ваш второй ответ открыть. Если вас не затруднит, то напишите его, пожалуйста, на почту [email protected]. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от Джаза(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение