Ведение беременности на Отрадном. Посоветуйте гинеколога!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ведение беременности на Отрадном. Посоветуйте гинеколога! Посоветуйте, плиз, стоящего и компетентного гинеколога, ведущего приём на жил. м. Отрадный.Прописка киевская, но далековато будет ездить на другой конец Киева, ищу в том районе, где живу.Очень расчитываю на контакты:)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то там же в Медмістечку є жіноча консультація, де ведуть вагітних. я там стояла на обліку, зараз не можу згадати прізвище лікаря, нічого така, нормальна, з нюансами, як усюди.якщо не лякає фінансовий бік питання) - можна на облік й в Ісіду, теж недалеко:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Жаль, что не помните фамилию. Хочется, чтоб нюансов было поменьше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам посоветовать не становиться на учет к Пащенко Ирине Феликсовне. Как сказала моя свекровь, она "врач для здоровых". Я у нее наблюдалась, больше к ней не пойду. Заведующая там вроде ничего, но не помню как зовут.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию, приму к сведению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение