Вин-Вита - пили?Цель-повысить лейкоциты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вин-Вита - пили?Цель-повысить лейкоциты При этом тромбоциты ниже нормы и разжижать не нужно кровь.Гранаты не рекомендовать - "ни за что".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейкоциты или гемоглобин? Если гемоглобин, то Гинотардиферон возьмите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречку с кефиром пробовали? (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ячмень + спросите нашу форумчанку mama_2 - она имеет положительный опыт в поднятии лейкоцитов и даст рецепт, я уже точно не помню как... Ячмень нужен в шелухе.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данный напиток лейкоциты не повышает (+) А тромбоциты отлично повышает растительный препарат Содекор и стоит он копейки , вот только доставать его нужно в Питере или Москве.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Я тоже предполагала,что не помогает. Гречку не пробовали - это зеленую надо, наверно.Ячмень где взять такой, на Лесном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, именно лейкоциты упали, гемлглобин почти в норме. Тромбоциты упали и еще ряд показателей, которые вытекают из лейкоцитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Піднімала відваром вівся і ячменю, гранат, гематоген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречку обычную сырую залить на ночь кефиром, не варить!, она через 10-12 часов будет как обычная каша. Утром съесть. Проверенное средство.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла рецепт ячменного напитка + "мне очень помогал отвар ячменя, только не помню точно пропорцию, но это не страшно. Залить полтора стакана ячменя двумя литрами воды, закипятить и вываривать до половины. Отвар можно подслащивать медом или подсаливать - кому как больше нравится. Этот рецепт мне дала моя химиотерапевт и он очень помогает. У меня за все химии лейкоциты не опустились ниже 4. В первые дни после переливания я выпивала до литра этого отвара" Ячмень - да, на рынках, про Лесной - не знаю, не бываю там...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение