онколог на Ломоносова-кто порекомендует-фамилии+сколько за консультацию

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

онколог на Ломоносова-кто порекомендует-фамилии+сколько за консультацию как вы думаете-они могут спецом подделать результаты биопсии чтобы человек у них остался на операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю на ваш вопрос ответ нет,потому как любой врач несет криминальную ответственность за подделку результатов анализов. если у вас возникли сомнения,касательно иследования произведенного в нии рака,мой вам совет подъедте в любую частную клинику и пересмотрите материал,у нас это стоит 15 грн . в любом частном или государстченном учреждении есть отделение патогистологов которые могут пересмотреть материал и подтвердить или поставить свой диагноз.бывает такое ,что результаты путают,для этого сравните номера на стеклах и на направлении,они должны совпадать .чьи контакты вам нужны,какая патология ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пересмотреть материал? взять пробирку с пункцией?опухоль в кости над коленом справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости это, никто специально подделывать результаты биопсии не будет тем более ради того, чтобы прооперировать. Там такой поток пациентов, что специально никто никого заманивать на операцию не будет. Стекла можно пересмотреть в онкоцентре на Верховинной, там хорошие гистологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как это делать?сказать что мне нужна пробирка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ не пробирку ,а готовый материал - стекла,которые приготовили гистологи.идете и так и говорите,что вы обратились в другую клинику и вам нужен гистологичекий материал для пересмотра. они вам его дадут или под честное слово,что вернете или под расписку, как дооворитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.поняла спасибо. а кого то с врачей порекомендовать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробирка,а стекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любую частную? не шутите так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что-конкретных лиц никто не скажет? в личку киньте если кто знает вдруг подтвердится злокач чтоб знать к кому бежать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, сама сейчас изучаю вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хочет рассказывать я была у Бойчука на консультации.вроде нормальный.но хотелось бы альтернативную консультацию.может в др онкоцентрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное никто не болеет, все на Майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем по теме по поводу "подделать" результаты -подделать наверное нет, но случайно "поменять" - да (и таки да, действительно случайно...)и будете вы с этими стеклами носится по разным клиникам и все вам буду говорить - да, онкология...:( пересдавать биопсию - нереально...на сколько я понимаюк сожалению, сама с этим столкнулась - сейчас спустя 6 лет, и официальном "нелечении" - все те же врачи говорят, значит "диагноз был поставлен ошибочно...иначе вас бы уже не было" и никого вы за руку не схватите, и никакой ответственности никто не понесет...Поэтому думайте...к сожалению, решение зависит только от вас. Будут вопросы - задавайте и будьте здоровы.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам написали доброкач опухоль.так что Слава Богу. теперь предложили или уколы или операция (удалить опухоль и заполнить место искуств костью и чуть своей кости из другого места) вот думаем не знаем что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не в теме(т.т.т.), но я помню фамилию гистолога Захарцева с Верховинной - во всех темах онко о ней пишут+ берите стекла и идите к ней, просите, чтобы пересмотрела...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего отца злокачественная и мы в начале этого страшного пути. Операция прошла хорошо, и со слов хирурга всё вырезали но я сама понимаю что такое клетка... Материал выдали на руки и вперёд дальше.. Среди моих знакомых были люди которым лечили рак, не по наслышке знаю какой это "грязный" бизнес так что буду признательно тем кто поделится координатами доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Захарченко ,а Захарцева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с этими политическими событиями перепутала(, сейчас исправлю(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне я бы сначала начинала с минимальных вмешательств...поправляйтесь, думайте, читайте литературу, отзывы, очень помогает и обязательно выздоравливайте [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне?нам наоборот спешить надо!опухоль разъела кость и кость под угрозой слома.так что мама на костылях.сказали в срочнейшем порядке что-то делать! а я не могу мля решитсья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите ин-ю про проф.Потопальского А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Косякова кто-то что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стекла несите к Захарцевой. Она хорошо знает свое дело [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение