МРТ головного мозга где сделать качественно?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ головного мозга где сделать качественно? Интересует так, чтобы описание было хорошее. Из того, что нагуглила с положительными отзывами и вменяемыми ценами:1. Медэкс на Антонова, 13. Отзывы хорошие, но мне далеко ехать. Запись на 5-6 дней вперед2. Медивип на Ильинской. Рядом с работой. Отзывов мало и противоречивые. Кто делает описание - не поняла.3. Смарт-Диагностика на Вышгородской. Хорошие отзывы именно о враче, который описывает МРТ (Сальникова). Большой плюс - сейчас есть скидка на Покупоне. Если стоит того, то поеду4. На территории кардиологии в Охматдет. Отзывов мало. Ехать недалеко.5. Поликлиника СБУ??? Я так и не поняла, какой там аппарат и кто описывает результаты.Поделитесь, кто делал недавно. Большинство отзывов устарели. Врачи меняются, аппараты появляются в Киеве новые.И еще вопрос: можно ли сделать сразу и позвоночник? Или делать это в разные дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всех вариантов, что есть, лучше как мне кажется делать в поликлинике СБУ, там разрешимость 3 тесла и цена там вменяемая за такое качество снимков. Описывает доктор -радиолог, но как по мне, если уже стала необходимость делать МРТ, то потом с ним нужно идти к доктору, который сам эти снимки смотрит и читает, а не ограничивается только заключением выданным по этому МРТ ( снимку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медэкс был хорош года 2-3 назад. Потом испортился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. СБУ мне по дороге. С доктором понятно. Без него никак Может, по цене подскажите. В инете информации нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно испортилось? Обслуживание? Доктор, описывающий МРТ, сменился? Читала именно двухгодичной давности отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ вы самостоятельно хотите сделать МРТ или по направлению с предположительным диагнозом? какую цель преследуете:диф диагностика образования или просто проф обследование? у нас хорошо смотрят рентгенологи и описывают достаточно подробно,погуглите инновацию.если вам недалеко ехать и цены подойдут - приезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 присоединюсь к вопросу [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока для себя, но есть много но Не нашла, где находится клиника. Цена нормальная. Средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша клиника? находится в лютеже,ехать от площади шевченко по ул.вышгородской все время прямо не сворачивая никуда,проезжая новые и старые петровцы.далее будет табличка лютеж справа,слева будет автобусная остановка ,на ней большими буквами написано инновация и сразу за ней поворот налево,как повернули едете прямо ,пока не упретесь в лес.проезжая ,слева вы увидите озеро ,а здание клиники сразу за ним.как уперлись в лес поворачивайте налево увидите стоянку для машин,далее вы разберетесь сами.в клинику так же ходит бесплатная маршрута с героев днепра в определенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 3-х Тл аппарате имеет смысл делать брюшную полость, малый таз и т.д. Голову и позвоночник можно рассмотреть и на низкопольных аппаратах в принципе, но идеально все таки 1-1,5 Тл. Можно делать в один день хоть весь позвоночник и голову, если Вам не надоест лежать столько.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю, мне кажется , если есть возможность сделать на аппарате с большей разрешимостью, то почему бы ее не воспользоваться. Знаете, можно и на 0,2 Тесла пойти сделать и тоже пытаться рассмотреть, но зачем, когда есть более мощные аппараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете в Питере в одном здании находятся 1,5 и 3 Тл аппараты. Так вот на трёшку запись в разы меньше и не только из-за цены. Там для исследований на трёшке существуют строгие показания, т.к. не столько улучшается качество картинки, сколько появляются возможности для исследований сердца, лёгких, сосудов, дополнительные исследования брюшной полости, малого таза и т.д. У нас, к сожалению, пока не используют и десятой части возможностей такого аппарата, просто смотрят тоже, что и на 1,5 Тл аппарате..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понятен предмет Вашего спора+ если в Борисе или Евролабе МРТ на 1,5 тесловом аппарате, стоит 1200-1400, а в госпитале СБУ, на 3 тесловом-800 грн, то я бы шла там , где 3,0 тесла разрешимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по отзывам моего доктора, сменился доктор (описания хреновые стали)+ Ситуация, на самом деле, стандартная - пока заведение свежеоткрывшееся, то стараются привлекать клиентов. Как только тропа протоптана - можно ж и расслабиться, и хамить начать, и доктора подешевле нанять. Кстати, я еще пару месяцев назад хвалила МРТ на Дегтяревской (аппараты так себе, а описания хорошие были). Уже доносят, что и там испортилось, хамить стали пациентам. Вроде, говорят, неплохо делают там рядышком с ними, не знаю, как контора называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно Один вариант отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень далеко ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила в СБУ. Запись аж на 23 января. Нужно направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медивип и Смарт-Диагностика. Кто был - отзывы? Очереди как таковой нет только у них. Может, это неспроста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте в Медексе. Неважно как опишут, Вы всегда сможете показать снимки любому врачу. Качество снимков высокое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и подруга делали недавно МРТ головы тут+ http://mrtinfo.com/suta_centers.html по скидочному купону, муж делал еще и нижний отдел позвоночника, но в разные дни - не специально, так получилось... думаю, что можно и за 1 раз, если вылежите так долго - 15-20 мин. 1 отдел позвоночника... Сын делал МРТ головы тут : http://mrt-kiev.com/mrt-kiev-ceny/ а до этого в институте нейрохирургии - все абсолютно совпало, т.ч. можно делать)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Вашего списка Медекс, но в Обериге качество снимков таки лучше, но оч дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.для себя - а делают без направления врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частные клиники почти все без направления могут делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все частные ответили, что можно без направления. Напрвление спросили только в СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки Медекс качественно делает... После недавней страшной травмы головы у ребенка все врачи отправляли однозначно только туда.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.