проблема с силиконовой грудью, к кому бежать?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема с силиконовой грудью, к кому бежать? Подруга 2 года назад сделала операцию. Делала "по знакомству". Что уж ей туда всунули не знаю - но изначально грудь болела и она даже спит в бюстгальтере. Сейчас грудь как камень. Она как то безалаберно к этому относится. Но я то понимаю что это капец. Посоветуйте контакты врача, который проконсультирует грамотно. Спасибо[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вас просила? если ей нужно будет сама спросит и найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать к врачу, который ее оперировал. Не владея информацией об операции и импланте, посторонний доктор не сможет ей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не найдет, она боится, плачет от боли - но не пойдет к врачу, есть люди которым НУЖНО давать толчок, а не наблюдать, как они гробят себя у нее 3 детей, и надо думать о будущем. Ей за работой некогда, нафига тогда подруги нужны?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:(. Тогда это утопия. Ей нелегально в больнице делала знакомая, которая сейчас не в Украине живет:( Как так можно было вляпаться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю случай утечки наполнителя тоже операция была в стране СНГ но вытянули потом и заменили в другой стране тк состояние несовместимое с жизнью и 2 детей над мамой плакали в больнице, хотя на момент операции дама была на грани высылки из этой европей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда другое дело, помогайте конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Киеве было? фамилию врача помнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать имплант для начала, потом, если позволит ситуация и будет желание, новый ставить На самом деле постановка импланта не такая уж и сложная операция. Просто иногда ее проводят те, кому вообще брать скальпель в руки противопоказано. Пусть покажется хорошему оперирующему маммологу, как вариант- Штефура Вас.Вас. Контакты могу дать, если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конрактура пусть идет к Дрюку Николаю Николаевичу (добробут)150 грн консультацияон предложит вариантыи после операции ей должны были дать паспорт на импланты. Неужели нету?И после маммопластики - раз в год видеться со своим хирургом обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя это было сделать в клинике, которая на этом специализируется?! И если грудь болела с самого начала, то почему же тот знакомый доктор, который еще тогда наверное же был в стране на это никак не отреагировал? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет никакого паспорта, по дешевке что-то всунули:(, руки повыдергивать надо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала отзывы о Штефуре - очень положительные, если можно контактом поделитесь, можно в почту [email protected][+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, я могу ответить на этот вопрос? Судя по ситуации, человеку на сегодняшний день обратиться некуда. Я посоветовала хорошего, на мой взгляд, врача, которому я доверяю. А все почему (если вы не ошиблись веткой) -это не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он правда очень адекватный И как специалист и как человек. Контакт сейчас сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не Вам вопрос, а автору! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это очень безответственно по отношению к своему здоровью. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ вашей подруге нужен доктор который проводит подобные операции,а именно маммолог-хирург ,советую вам Краснопольскую Оксану Сергееевну,работает она в нескольких клиниках,нужны будут контакты пишите ,дам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, я разделяю Ваш гнев, но не я делала себе эту грудь, я пытаюсь помочь человеку:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дала ей координаты врача, которого советовали выше Если что,я побеспокою Вас. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, контакты передала, буду теперь контролировать чтоб она ими воспользовалась() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье если что -беспокойте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за этого доктора, он супер, делала у него 2 опер, не грудь, но видела кого и как он исправлял. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение