Ищем взрослого нейрохирурга.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищем взрослого нейрохирурга. Мой друг, Егор Превир, попал в беду, с которой под силу справиться только коллективными усилиями.Сам Егор в незавидном состоянии - ему сильно отбили голову. С момента нанесения травм он постоянно теряет сознание. Просьба заключается в следующем. Сейчас очень нужен нейрохирург, который может наблюдать диагностирование и лечение Егора параллельно с врачами из БСП, где он сейчас находится под стражей. Если не будет поставлен правильный диагноз, не назначено адекватное лечение и его закроют в СИЗО, парень может просто не выжить. 097 553 04 48 Что требуется, информация от адвоката: 1) прийти в БСМП в спец отделение и осмотреть Егора, разрешение следователя есть; 2) написать справку о его состоянии здоровья, описать все телесные повреждения и выписать рекомендованное лечение; 3) желательно написать, чтобы лечение проводилось в специализированном медицинском учреждении; 4) очень вероятно, что нужно будет в последующем дать показания следователю и суду как специалист относительно состояния здоровья, диагноза, лечения и тд; 5) поставленный диагноз и описанные повреждения телесные вполне возможно будут отличаться от диагноза и телесных записанных в документах спец отделения БСМП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, жесть и где, где все эти толстосумые депутаты, ну неужели нельзя организовать выездную консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание! Против студента института Гринченко Виталия Кузьменко, зверски избитого "Беркутом" при разгоне Евромайдана 30-го ноября осуществили позорную провокацию! Виталий лежит в палате Больницы скорой помощи в нейрохирургии - рядом со мной. Только что у него был наряд милиции - его обвинили в краже мобильного телефона! Кузьменко - один из ключевых свидетелей по делу о разгоне Евромайдана, он один из наиболее тяжело пострадавших людей - у него закрытая черепно-мозговая травма. Виталий курил на лестнице - к нему подошел мужчина, попросил телефон позвонить больной жене. Мужчина зашел с телефоном Виталия в одну из палат, вышел через пару минут, вернул телефон. Через 15 минут влетела милиция с обыском палаты - и - заявляет, что в палате, в которую он даже не заходил, украли мобильный телефон, и Кузьменко обвиняется в краже! Вопреки закону не спросили разрешения у врача на обыск у больного! Не дождались адвоката! К Виталию прибыл только что адвокат - милиция сейчас в палате. Позорище! Апдейт: сегодня нас с Виталием посещала делегация Европарламента во главе с Елмаром Броком, спрашивали нет ли репрессий против свидетелей разгона Евромайдана... Апдейт: в больницу едет следственно-оперативная группа и съемочная группа 1+1.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, людей жаль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Єгора: http://explorer.lviv.ua/forum/index.php/topic,6508.0.html[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петиция ГПУ, МВС, Президент: Звільніть в’язнів Банкової! / Free the Bankova Prisoners! http://www.change.org/petitions/гпу-мвс-президент-звільніть-в-язнів-банкової-free-the-bankova-prisoners?share_id=jFZbyBiIsL&utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&utm_term=permissions_dialog_true
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выношу отдельной темой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть контакты нейрохирурга из больницы БСП, или нужен из другой больницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передзвоніть а тим номером, який вказано, будь ласка[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде ж на Майдане есть какие-то врачи, даже если они там иной специализации, то неужто не найдут того кто нужен [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подыму, позор этой ментовской стране...может кроме врачей лекартсва какие нужны? Врача, к сожалению или к счастью нет такого в знакомых... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости: у Егора дома был проведен обыск и "найдены" агитационные материалы "братства", а так же незаполненный бланк заявления о вступлении в "братство". информация с "правда.сомуа" :(((((( http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/9/7005645/[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие топорные методы ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как специально не могу найти, уже все записи пересмотрели, и у мужа, нет нигде((( мы были там в начале мая, на консультации у нейрохирурга, ни фамилии, ничего не помню..нашла еще данные одного, завтра позвоню по номеру ,если еще надо, но опять же - согласится ли он - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение