РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЙРОХИРУРГ

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЙРОХИРУРГ Это перепост друзей из фейсбукаОч. прошу у кого есть специалист свяжитесь пож. по телефону указанному ниже или напишите..."СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЙРОХИРУРГ! Дорогие френды из Украины, обращаюсь к вам с личной просьбой. Мой друг, Егор Превир, попал в беду, с которой под силу справиться только коллективными усилиями. Думаю, практически все в курсе того, что во время событий на Банковой были задержаны и зверски избиты (именно в такой последовательности) бойцами подразделения "Беркут" 9 человек из числа протестующих. Среди них был и Егор, которого я знаю уже 7 лет. В данный момент ситуация тяжелая - суд постановил меру пресечения (2 мес. под стражей) и шьет ему от 5 до 8 лет лишения свободы по статье о "массовых беспорядках". Сам Егор в незавидном состоянии - ему сильно отбили голову. С момента нанесения травм он постоянно теряет сознание. Просьба заключается в следующем. Сейчас очень нужен нейрохирург, который может наблюдать диагностирование и лечение Егора параллельно с врачами из БСП, где он сейчас находится под стражей. Если не будет поставлен правильный диагноз, не назначено адекватное лечение и его закроют в СИЗО, парень может просто не выжить. 8097-553-04-48..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в самой БСП нет нейрохирургов? Наверное, проще найти там, например + http://hnb.com.ua/catalog/item-3490-gorodskaya_bolnitsa_skoroy_pomoshchi - тут последний отзыв хороший и благодарность заведующему отделения 2й нейрохирургии БСП нейрохирургу Каминскому Анатолию Александровичу и его коллеге, нейрохирургу Ломаке Владимиру Витальевичу. http://www.kartka.com.ua/dovidnik/healhtcare/neotlozka/031070847024/ нейрохирург Облывач Андрей Анатольевич, Маковецкий Павел Петрович[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение