Задержка 10 дней - что делать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задержка 10 дней - что делать? Ситуация такая - 10 дней задержка, беременность исключена на 1000%. У врача была - сказали просто ждать еще дней 10, потом прийти... Но я ж не выдержу просто ждать((( Среди причин вижу сильный стресс (скандалы и развод с мужем) и просто ожидание М спокойствия моим нервам не добавляет. Подскажите что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам же сказали - ждать. если беременность исключена - ждите. что значит "не выдержу просто ждать"? не выброситесь же с балкона. ждите, будут. на фоне стресса такое бывает. ну и попейте ноофен штоль, успокойте нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От есиб я посоветовала выброситься с балкона, меня бы убили :))) вам простят, Анна :)) Но вы хорошо посоветовали)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, масса женщин страдает регулярными задержками, а у Вас вообще, даже причина известна. Чего дергаться еще и по этому поводу?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того, чего конкретно Вы боитесь. Если явных проблем со здоровьем, то идите к другому специалисту А так , Ваш страх - неконструктивный.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ если вы женщина репродуктивного возраста то я не решилась бы так смело заявлять о том ,что беременность исключена, исключение если вы не живете половой жизнью. причин задержек на самом деле очень много и две из них вы назвали сами,вам нужно сходить на прием ,не ждать,проблема есть и она сама не решится,а от того ,что вы не идете вы еще больше переживаете и тем самым эта ситуация превращается в порочный круг.доктор оценит ваше состояние,даст рекомендации и все у вас наладится,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что выможете сделать? варианта два - ждать, принимая успокоительное, и пойти к другому врачу [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам низзя, вы доХтор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раз в 2-3 года бывает сбой с задержкой 10-14 дней потом опять как часы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите - я не советовала ни откуда выбрасываться! я посоветовала попить успокоительное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело :))) Скажи я подобное, восприняли бы "врач советовал выкинуться" ;)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение