Кашляю, аж желудок выпрыгивает:( На ГВ.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кашляю, аж желудок выпрыгивает:( На ГВ. Господа! Я на ГВ, недавно подхватила ОРВИ(была у доктора-его диагноз), в следствие чего кашляю сухим кашлем, в основном в горизонтальном положении. Да так кашляю, что аж слюной давлюсь...Душит такой скребущий спазм, который невозможно удержать(сплю с двумя детьми, боюсь разбудить, напугать), не успеваю выскочить в другую комнату, чтобы покашлять...и таки не откашливается почти:(Врач прописал проспан, фалиминт и теплое питье....уже неделю борюсь...мне кажется, что не лучше...Еще к одному терапевту напроситься? Или трахеит довольно долго лечится....и это естественный процесс?(выплевывать кишки?)Спасибо![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас действительно такой вирус ходит. Трахеит и очень долго не проходит. У племянника месяц не проходил кашель и у моего малого уже третья неделя пошла. Тоже сухое и не откашливается. Выздоравлвайте! Еще очень хорошие травяные пастилки - бронхостоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае, когда есть реальная угроза "выплюнуть кишки", средством выбора будет кодеиносодержащий препарат от кашля. Но на время его приема - ГВ под запретом. Один-два дня приема могут реально "придавить" мучительный кашель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мой муж недавно так кашлял + спасибо форуму - кто-то недавно кому-то посоветовал заваривать семя укропа(в аптеках продается) - заваривала как чай 1 ч.л. на чашку 300 мл, давала ему много пить, на работу тоже - все началось выкашливаться очень быстро, через пару дней уже отлично отходило, попробуйте! И малому я давала укропный чай при густом трудновысмаркиеваемом насморке(без кашля) - тоже стало хорошо отходить, высмаркиваться[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это как раз под рукой, спасибо! буду пробовать, не думаю, что укропная вода опасна:) спасибо![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это трахеит Я лечила трахеит проспаном и соком черной редьки (сейчас как раз сезон). еще очень помогали исла моос, их можно при ГВ.Но трахеит за неделю у меня не проходил.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на ночь и на дневной сон если спите с детьми -синекод ,утро и вечер отхаркивающее самое простое -алтейку возьмите и смягчайте горло чем-то можно эфизол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня трахеит+нельзя лекарства Терапевт выписал муколтин рассасывать+полоскание Ротокан (не купила, полощу Хлорфилиптом) и ингаляции с Грудным сбором. И как-то помогает. Тоже давилась спазмами по ночам, от кашля аж круги зеленые в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает боржоми с молоком ,бананы . Подруге врач посоветовал теплую Кока-колу . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а сколько раз в день пить укропную воду?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что-то в этом есть, спасибо!:)(+) на третий день мне, после постоянного испития укропа, значительно полегчало:)А в первый день я уже почти нормально спала:)Пила часто, как чай, с сахаром, медом, просто прохладный , заваренный укроп, как воду, на ночь с маслом.....Ну где-то литра полтора укропной воды выпивала! И сыну давала, чуть меньше, конечно, но он тоже стал гораздо меньше кашлять!Спасибо еще раз Вам и форуму:)[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только укроп сильно лактацию повышает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в моем случае, это очень даже круто:) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с Мананой впечатляете. Когда рядом) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотримся:) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ)) я сначала не поняла в каком плане)) У меня ник из имени и фамилии состоит, ну и испанцы со своим (манана) мне близки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту, сначала можно часто + раз 5-7 в день, если лучше будет, то реже - до 3 раз - я так делала...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) выздоравливайте!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) точно(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра только что тоже так болела + ей помогает сироп Эвкабал и Исла-мосс рассасывать, потом она еще стала заваренный укроп пить - помогло, т.т.т.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попарьте ноги + гербион с подорожником + пакселадин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение