Безопасное отбеливание зубов. Вы таким пользовались?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безопасное отбеливание зубов. Вы таким пользовались? Когда-то моя мама мне принесла баночку с зубным порошком. Прочитала состав: глина белая, морская соль, настойка мяти, сода.Я скептически на такое посмотрела, будучи тогда поклонником Лакалута.Но всё-таки потом попробовала. И заметила, как зубы становятся явно белыми. Но всё равно еще относилась скептически. На вкус был приятным, как мята. В те дни, когда я чистила этим порошком - мне очень часто окружающие говорили - о, у тебя такие белые зубы!!!!!!Это на меня подействовало. И я стала чаще его использовать. Не скажу, что каждый день, чередовала хаотично с пастой, но всё же. Особенно, когда мне нужна была "скорый отбеливающий эффект" и поход к стоматологу (мне всегда стыдно приходить к стоматологу с потемневшими зубами и я их начинаю марафетить, даже если и шла на профилактическую чистку).Но баночка почти опустела и куда-то пропала. Я визуально помнила баночку, стала смотреть в аптеках, спрашивать, но именно такого не встречала на протяжении долгого периода. Была просто глина, но мне нужно было мое ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО. А вот совсем недавно при перестановках-ремонтах я обнаружила эту закотившуюся почти пустую баночку. Как я ей обрадовалась и задала в интернете производителя с сохранившейся этикетки - и О, ЧУДО, я нашла его. Вот он, чудное безопасное отбеливающее мое любимое средство. http://aptechki.in.ua/p1349853-zubnoj-applikatsionnyj-poroshok.html#А цена просто радует!!!Обнаружила в интернете его только сегодня (прям испытываю эмоциональный подъем) и решила поделиться.Но также очень интересно,кто-то еще им пользовался-пользуется ????? Какие Ваши впечатления от него ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в два часа ночи решили поделиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как малолюдям для счастья и эмоционального подъема нужно! завидую! у меня зубы и так в хорошем состоянии. отбеливающими средствами не страдаю. да и врачи говорят - вредно это - часто отбеливать зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке не ходила -мне лень))) а зачем вам чужие впечатления -у вас же все окейно уже))) тем более, что цена вас просто радует))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в наше время это очень большое удивление вызывает, когда человек хочет узнать отзывы других людей о товаре? Вы, конечно, совсем ни разу не читаете никакие отзывы, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у молодой мамы может найтись свободное время для интернета - конечно ночью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь на реакцию форумчан, просто вы открыто рекламируете товар А это бесит и меня тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы цену вопроса видели? 7грн. Вы считаете на такой стоимости можно заработать в наше время, когда средняя з/п сейчас 10000-15000грн? Поделилась эмоцией и положительным опытом, но в следующий раз подумаю, достоен ли форум этого.Сейчас если куда-то пойдешь, скажем так, "по уходу за собой" (к стоматологу, косметологу, гинекологу и прочим ...), так 1000грн и нет в кармане. И не всегда это гарантирует результат или хотя бы направление, в котором стоит двигаться.А здесь оказалось - просто, действенно, копейки стоит и результат на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, а давно средняя зп стала 10-15к? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б попробовала. где купить можно в розницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь по поводу безопасности данного средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где по ссылке нашла, где-то на Борщаговке - пока туда не доехала, а рядом заглянула в несколько аптек уже с пустой баночкой - такого не увидела. Если где-то увидите в продаже, черкните и мне пару строк, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните почему? Состав вроде прост: глина белая, морская соль, настойка мяти, сода. Меня если только и немного смущает, так гэто сода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кристаллы морской соли и соды предположу что коэффициент стираемости эмали (RDA) огромен . микротрещины и царапины на эмали зуба конечно глазом не увидишь, но при частом использовании отсроченные осложнения гарантированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение